Потоп в районе ост. "Аврора"

0
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Вероятно забилась дренажная система ?...

Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
A85,
А вы сами что нибудь увидели на видео?
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Лучше пока не имеется... когда стемнело воды не меньше было...

<!--modBlockBegin--><div class="modblock"><div class="modtext"><!--modTextBegin-->Ссылки на указанный сайт запрещены.<!--modTextEnd--></div><div class="modname">Промодерировал: <!--modNameBegin-->Newsmaker<!--modNameEnd--> (21 марта 2010 21:24)</div></div><!--modBlockEnd-->
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 8
Гражданин
Я на себе ощутила всю прелесть этого потопа... Ехала с центра на Молодежный. На светофоре возле "Сельпо" нас высадили с маршруток, а дальше хоть по воздуху, потому что в обе стороны - океан, глубина где-то по колено... Обойти нереально, потому что квартал 297 тоже затоплен, в сторону Тельмана - ситуация та же. Смешно рассказывать, но чтобы добраться на другую сторону "океана" я и еще несколько изобретательных людей лезли по бесконечному забору стадиона 17той школы, а под ногами вода... Короче, я себя почувствовала солдатом Джейн - 20 минут лезть по забору в пальто, в сапогах на каблуках, и с сумкой на плече - это жесть! Руки и ноги сейчас отваливаются...
Всё ничего, вот только я безумно боюсь, что завтра мне придется таким же путем лезть на ост. Техучилище, чтоб доехать на работу
Народ, утешьте меня, скажите, что до завтра этот "океан" исчезнет... Какая вообще причина этого потопа? Вода валит со стороны Тельмана...
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 20
Старожил
парни снимали тем, чем есть, особенно фраза в конце понравилась": да я не могу включить это....... видео!!!" да ладно вам... напрягает правда эта дорога, но таких дорог ооооооочень много.... весь наш город такой!!!! блин!!! обидно очень... но что от этого что может спасти, даже в голову не может прийти... революция????
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
sunnygirl,
сочувствую... я вот только думала, как же бедные люди попадут на работу???
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Нашел видео получше... еще светло...

Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 8
Гражданин

Кипр писал:sunnygirl,
сочувствую... я вот только думала, как же бедные люди попадут на работу???


Спасибо...
прикол в том, что страдают не только жители Авроры, завтра, если воды не поубавится, маршрутки по ходу не смогут проехать и людей отвести на НПЗ, Завод технического углерода, ТЭЦ и прочие предприятия в той стороне
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 131
Великий Гуру

sunnygirl писал:страдают не только жители Авроры


Одно дело - не доехать до работы, потому что ее затопило, а другое дело - не выйти из дома за хлебушком.
Горожане
+ 8
Гражданин

Кипр писал:другое дело - не выйти из дома за хлебушком.


Жесть! А еще подвалы и первые этажи затопило/подтопило... ппц
Если б была уверенность в том, что за ночь ситуация изменится к лучшему, а то даже не знаешь чего ждать...
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте