Правила парковки автотранспорта во дворе жилого дома

0
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Есть еще знак 3.38 "Зона ограниченной стоянки" А под "кирпичом" можно тоже оговаривать условия, например "Кроме транспорта жильцов дома №..."

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

А еще можно сделать платную парковку возле дома для всех, кроме жильцов. Народ быстро отвадится. У Вас же там консьержка, думаю она не откажется взимать плату за парковку за определенный процент.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 266
Великий Гуру

azalia писал:У Вас же там консьержка, думаю она не откажется взимать плату за парковку за определенный процент.


Они ( консъержки), хотя бы успевали свои обязанности выполнять! Да и платная парковка возле дома, - насколько это законно!? Земля - в аренде, имеет целевое назначение, и не как не связанное с бизнесом, ОСББ - тоже не прибыльная организация, а чисто общественная, - нет, незаконно это!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

azalia писал:Есть еще знак 3.38 "Зона ограниченной стоянки" А под "кирпичом" можно тоже оговаривать условия, например "Кроме транспорта жильцов дома №..."


Абсолютно однозначно только: знак "Движение запрещено" и никаких других знаков. А табличек: "Кроме жильцов дома №" в природе не существует. Вернее в природе существуют, а в Правилах их нет Они не законны. Как и других: "Только для работников налоговой" или "Кроме слепых водителей"
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

ednik писал:Вернее в природе существуют, а в Правилах их нет Они не законны. Как и других: "Только для работников налоговой" или "Кроме слепых водителей"


+100!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
По поводу какой знак ставить необходимо, то думаю это иннициатива ГАИ, они там всё знают , а потом уже дадут распоряжение на дорслужбу по самой установке.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Кошмар Ирода, Юля, а во что это обходится финансово, - ты не в курсе?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:ты не в курсе?


Не знаю даже, думаешь приличная сумма будет?
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Кошмар Ирода]Не знаю даже, думаешь приличная сумма будет?[/quote]
Трудно предугадать...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

ednik писал:1.На общем собрании принимаете решение об ограничении въезда транспорта не принадлежащего членам кооператива (или как то в этом роде).


и так каждый двор города?....И Вы правда думаете, что

ednik писал: отказать у них не будет мотивов

???? А у кооператива будут мотивы обосновать свои эксклюзивные для города проблемы?

ruda98 писал: а во что это обходится финансово, - ты не в курсе?


Мне известно из "не официального" источника, что один товарисч, с которым у меня возник конфликт по поводу места парковки- установил знак с затратами в 1 тыс грн. (без согласования)...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

pantazm писал:и так каждый двор города?


Нет. Только ОСББ с териториями земли находящимися в их аренде.


pantazm писал:???? А у кооператива будут мотивы обосновать свои эксклюзивные для города проблемы?


А зачем?????


pantazm писал:Мне известно из "не официального" источника, что один товарисч, с которым у меня возник конфликт по поводу места парковки- установил знак с затратами в 1 тыс грн. (без согласования)...


1. Ваш конфликт - совсем другая история (обстоятельства, фабула)
2. Главное, что бы дозвил был (а там я думаю, если есть ножницы по металу, жесть и краска -обойдется на много дешевле. Ведь не нужно же лицензирование бизнеса по изготовлению знаков, наверное)
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте