Клуб владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark в Кременчуге

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
А желающих иметь для себя эту машинку принимают в клуб??? А то муж черато не дает вот и решила копить на матиз.
Горожане
+ 2
Местный
Конечно принимаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы же и расскажем прелести и, куда же без них, недостатки этих машин!!!!!
Очень рада Вас видеть!!!!
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Пожалуй начнем с недостатков...
Горожане
+ 2
Местный
Договорились!!! Но их не так уж и много, поэтому мы быстро закончим и перейдём к достоинствам
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
маленький багажник - в нем памперсы все не помещаются - вот недостаток)))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
php code:
  1. маленький багажник - в нем памперсы все не помещаются - вот недостаток))


с памперсами, надеюсь, в этом году мы покончим))) а для других нужд, думаю, можно забить пространство заднего сиденья как памперсами, так и все остальным)))
Горожане
+ 2
Местный
Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошо подметила!!!!!!!!!! Но!!!!!!!!!! Заднее сидение можно откинуть и тогда всё заднее пространство становится багажником!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне просто было лень это делать))))
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
php code:
  1. и тогда всё заднее пространство становится багажником!


ну вот, я люблю тариться в полтавском "Метро", если ехать только с одним человеком (а в этом меня поддерживает мама), то на заднемплане все замечательно поместиться. Просто, по опыту возвращаясь С Сорочинцев и заскочив в Метро, я на заднем сиденье Шевроля была как селедка в банке)))
Горожане
+ 2
Местный
Ну вот, так что это не такой уж и недостаток!!!!
Я тоже в деревне у бабушки загружаюсь по полной не раскладывая зад и нормально, тогда машина устойчивей на дороге!!!
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
От девчонки отжигают!!!
Багажник и размер машины и так виден. Кто покупает, тот садится внутрь и если подошла, берет, понимая, что машина маленькая.
Недостатки - это, что ломается, как с запчастями дело в городе обстоит и сколько времени их ждать, гарантийные случаи и их решения, "кузовщина", ее наличие. Цены на все выше перечисленное. Ну и т.д.
Для особо интересующихся о расходе топлива можно поговорить.
Жене моей тоже такая машина нравится. Меня только ее безопасность смущает, хотя видел краш-тесты. Вроде ничего, есть хуже экземпляры. И видел раз в живую ДТП с Матизом. Страшновато стало. Хотя понимаю, что условия разные.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте