Клуб владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark в Кременчуге

0
Горожане
+ 2
Местный
по поводу краш-тестов это точно, что есть экземпляры и похуже!!!
А по-поводу того что ломается и т.д. лучше конечно спросить у мужчин, но к сожалению таковых пока нет. Точнее есть, но на форуме
http://matizclub.net/index.php?showtopic=18498
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
0
Проездом
От лица мужчин матизаводов отвечу по поводу ремонтов, за два года я матнул по просторам Украины 57000тыс. Стиль вождения не медленный (со свистом в поворот ) Был случай не аккуратного вождения (жена) заказывал бампер в АвтоХимКомплекте , неделя и все готова. На пятидесятой тысяче после этой зимы, решил проверить ходовку , комплект рычагов , шаровых и рулевых наконечников встал в 480грн. Менял сам, все просто и быстро. Запчасти без проблем практически в любом сервисе и на рынке. Самое интересное что после замены старые запчасти не выкинул (можно было и не менять ) В АвтоХимКомплекте жаловались что на Матиз не чего не покупают, типа не ломается. Двигатель бегает примерно 200000тыс. Если не верите мне добро пожаловать на [email=http://matizclub.net/index.php?s=962bac7417dda6322599c14de977365d&act=idx]Форум[/email]
Горожане
+ 2
Местный

revenko писал:От лица мужчин матизаводов отвечу по поводу ремонтов, за два года я матнул по просторам Украины 57000тыс. Стиль вождения не медленный (со свистом в поворот ) Был случай не аккуратного вождения (жена) заказывал бампер в АвтоХимКомплекте , неделя и все готова. На пятидесятой тысяче после этой зимы, решил проверить ходовку , комплект рычагов , шаровых и рулевых наконечников встал в 480грн. Менял сам, все просто и быстро. Запчасти без проблем практически в любом сервисе и на рынке. Самое интересное что после замены старые запчасти не выкинул (можно было и не менять ) В АвтоХимКомплекте жаловались что на Матиз не чего не покупают, типа не ломается. Двигатель бегает примерно 200000тыс. Если не верите мне добро пожаловать на [email=http://matizclub.net/index.php?s=962bac7417dda6322599c14de977365d&act=idx]Форум[/email]


Это наши мужчины говорят, поэтому спрашивайте!!!!!!!
Мы не одни!!!! В с мысле женщины
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
+ 2
Местный
Поступило предложение встретится на майские праздники числа 3-4. Есть желающие, которые себя ещё не показали????
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

revenko писал:В АвтоХимКомплекте жаловались что на Матиз не чего не покупают


Да машинка супер. Сам приобрел в 2007 для жены, выбирал года пол. Решил что подобные Киа и Фиат, не имеют преимуществ на разницу в цене в два раза. Лучше мог быть Шевроле Спарк, но его тогда на Украине не смог найти.
Прикольная динамика, проходимость тоже ничего. Она выше, например ланоса, и её легче вытолкнуть. Этой зимой ездил больше на Матизе если чего даже сам мог раскачать и вытолкнуть:)
Складное заднее сиденье = чудеса вместимости. Например перевезти 26 кустов рассады туи ( вообще грузовыми перевозками не увлекаюсь).
Ездили в мае 2009 в Крым, тоже комфорно и без проблем.
Был еще прикол сразу после покупки. В центре увидел меня мужичек внешне похожий на председателя колхоза. Выходил из Уазика типа Бобик. Говорит так у неё еще и 4-двери???? Говорю ему сядь за руль! Сразу не хотел потом сел. Нда-а говорит места больше чем у меня в 99.
Поэтому понимаю и поддерживаю удовольствие водителей и владельцев Матиза. 3-4 навряд ли смогу:(
5,5-5,3 по трассе по городу 6,5 где то идет расход.
Горожане
+ 2
Местный
Спасибо большое за рассказ!!!!! Абсолютная правда!!!!
Очень хорошо что Вы к нам присоеденились
Это будет предварительная встреча с решением дальнейших планов, на то как мы будем развиваться ))) Я более подробно всё выложу и расскажу после встречи обязательно!!!
Все желающие не стесняйтесь, пишите!!!
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
+ 2
Местный
Встречу примерно организовываем на 8 мая.
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
я вот только водить учусь за городом) интересно а в матизе автомат и механика? а тоя учусь бмв и так хорошо газ тормоз) а с механикой я думаю тяжеловато будет(
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 2
Местный
У меня коробка автомат, самой было не удобно на механике.
У парня BMW X5 (иногда катаюсь), но поверьте мне, когда я сажусь за руль своего маленького жучка, то чувствую себя намного уверенней!!!
А всё приходит с опытом - хоть за городом, хоть в городе.
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Бруня, вот я и практикую )))) пока что)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте