Offroad FreeFest 2010

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Неожиданно получила из Киева передачку, целую коробочку всяческих подарочков....Есть полностью видео на 4 дисках о FreeFeste 2009 и 2010! И даже такая ценная бумага, что мне даже кажется, что преувеличивает мое участие...Но приятно.

[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-09/1285680699_img623-1-kopiya. jpg[/img]
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
pantazm,
Поздравляю)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Я только что с людьми из этого клуба кофе пила)))
Еще спрашивала как правильно клуб называется)))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Mashenka писал:Еще спрашивала как правильно клуб называется)))


OffRoadMaster, клуб внедорожников.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Mashenka,
Разве у нас с оффроадмастера есть люди. Кремень офроад да.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
18:44, 25.04.2011
Объявляю о ежегодном фестивале внедорожного движения, который состоится 22-24 июля (за Киевом, недалеко от п.Толокунь). Подробнее читать здесь.
Планируйте отпуск, приглашайте друзей, мероприятие оставит бесконечные впечатления от масштабности, количества участников и гостей, соревнований, конкурсов и досуга!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Напоминаю тем кто читал тему и сообщаю, кто не в теме: время "Ч" на носу!
php code:
  1. Здесь подробнее

Присоединяйтесь. Я выезжаю в 7-8 утра 22-го, кто не знает дорогу - проведу. Кто будет позже ехать отзовитесь, т.к. есть желающие- нет мест в авто, подберите пассажиров!

http://www.offroadmaster.com/topic/28714-22-23-24-июля-6-й-всеукраинский-фестиваль-4x4/
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Форс-мажор. Есть два свободных места! Ну и ...? Есть ли на форуме?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

pantazm (20.07.2011, 23:43) писал:Есть ли на форуме?


Пытаюсь расшифровать... есть ли дураки на форуме?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
11:09, 21.07.2011

Kanarsky (21.07.2011, 01:33) писал:Пытаюсь расшифровать... есть ли дураки на форуме?


Не, я не умственноотсталых приглашаю и не на светский бал! На фестиваль внедорожного движения, почти за 400 км, в полевые условия на 3 дня...Нестандарт, неформат и драйв должны присутствовать в "черепушке", я полагаю....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте