Отмена техосмотра?!

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

ur5hmn писал:Это нас в ДТСААФе учили всему, особено заводить машину ГАЗ 51 крывым стартером.


У нас это типа наказание за то, что не тронулся с места и заглушил авто (УАЗ 469). А для науки пока чувак крутит, а инструктор зажигание выключит. Ну в общем в следующий не охота глушить авто при трогании.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
старейшина

ирод писал:Твой распределитель тормозных усилий, в простонародье колдун, на диагональ никак не влияет, он отвечает только за распределение усилия между передним и задним мостом, в зависимости от нагрузки.


я в курсе :)

makey_s,
ох уж эти тольятинские извращенцы :))))))

pantazm писал:Штрафовать за "просроченный" талон ТО - незаконно.


то-то я смотрю товарища тормознули за "просроченный талон", а в протоколе записали "пересек двойную сплошную"...
товарищу звездюлей я уже отвесил за такой маневр :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 15
Залетный
Уважаемые форумчане, вам Мишу Бродского надо реально увидеть, хотя бы на улице...Наглость, манеры поведения, речи впечатляют.

Все прения по обсуждаемому вопросу, как и по другим "гениальным" идеям эпатажного политика-бизнесмена (например, отменить нотариальное удостоверение доверенности на право управление авто) необходимо проводить без отрыва политических "разкладов" и пр.

Осмелюсь предположить, что техосмотр после , ну, очень большой реорганизации останеться.
Do manus
plc
Горожане
+ 16
Старожил

petrenko писал:Осмелюсь предположить, что техосмотр после , ну, очень большой реорганизации останеться



Ну почему же ,у Бродского есть умные мысли в голове!
См. здесь.

Очень даже неплохо б было!

Если сделают величину акциза из рассчета среднестатистического пробега 1 авто в год, например 20-30 тыс.км. в год и расходу бенза 10-15 л./100 км. и тем средним ставкам, что сейчас платятся - то будет толк, а иначе если 50-100 коп. на литре будет акциз - это обдираловка!
Либо через год мы должны ездить по автобанам, как в Европе!
Горожане
+ 15
Залетный
Никто Бродского неумным не называл. Наборот, Миша хитрый и коварный

Миша ищет больные темы для пересичных граждан и толкает их в массы! Так бьется и переживает его украинское сердце за своих сограждан.

Вот, идея - "Долой ТО", а взамен вам долгожданное повышение цены на бензин путем установления акциза, который является по своей сути непрямым налогом, и который уплачивать будут де-факто потребители (покупатели). Как говорится: "По многочисленным просьбам трудащихся подняли цены на масло

Или провести квази реорганизацию ТО, мол, вот, я лидер партии "Вольных демократов" настоящий реформатор. Да проблема ТО не в размере платежей и процедурах, а в людах.

Прежде, чем радоваться тому, что платить будет больше тот кто больше ездит (покупает бензин), лучше попытаться разобраться в вопросе акциза, и что это за "замены" хочет впарить нам Миша.

Установление общеобязательных платежей, их администрирование - это не эквилибристика от Мишы Бродского, тут Законами вопросы должны разрешаться.

Ну, а для Мишы главное накаламутить, к справедливости народной возвыть!!! Ах, какой молодец Бродский
Дешево
Do manus
plc
Горожане
+ 16
Старожил

petrenko писал:Ну, а для Мишы главное накаламутить, к справедливости народной возвыть!!! Ах, какой молодец Бродский



Я тоже в чем то согласен, любой политик на народной проблеме или беде будет пиариться, вот и эта отмена - очередной пиар ход, я ж в теме писал - мол кто то верит в это ЧУДО. Посмотрим, чем это все закончится. Вы почитайте его блог - там много народа высказывается. Понятное дело надо все продумать на "5 колен вглубь", прежде чем принимать изменения.
Горожане
+ 13
Местный

urikrem 14.04.2011, 17:38 писал:Янукович пропонує скасувати техогляд частини автомобілів



Этот закон должен был внести Могилев как максимум, а тут у Вити рейтинги валятся, а тут - вот вам, смотрите какой я молодец :)
Luke, I'm your father..
Горожане
0
Почетный
старейшина
цитата из вышеуказанной ссылки:

Цитата:Законопроект також установлює причини, з яких співробітник ДАІ може зупинити автомобіль для перевірки з оформленням протоколу: у випадку порушення правил дорожньо-транспортного руху або ДТП.

Зміни до закону також передбачають скасування адміністративної відповідальності водіїв за непередачу для перевірки документів на право керування транспортними засобами. Такі документи достатньо буде просто пред’явити для перевірки, "передавати їх уже не треба буде", уточнила Лукаш.


неужели? неужели будет долгожданное "покращення"??? а то я как-то задолбался ждать его... хоть в этой сфере... хоть чучуть...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Командировочный

Marshall 14.04.2011, 18:20 писал:неужели? неужели будет долгожданное "покращення"??? а то я как-то задолбался ждать его... хоть в этой сфере... хоть чучуть...


С одной стороны сделают лучше, зато прикрутят с другой... Закон сохранения энергии однако :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте