Авария на Сталинграда

0
Горожане
0
Проездом
так-так новая версия... рассмотрим
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Taker писал:так-так новая версия... рассмотрим


Вы определитесь, фото Вы ищите или версии собираете?
Горожане
0
Проездом
и то и другое ищю зацепки и вывожу преступников на чистую воду!
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!
plc
Горожане
+ 16
Старожил

klg писал:Я все по-другому слышала, что тачка далеко не дешевая и виновник пойман, даже не знаю сбегал ли он вобще. Вроде как не трезвый был.




Небыло их там на месте, когда ГАИ прибыла!

У меня соседка сказала, что видела лично эту аварию, слышала дикий вопль пострадавшей женщины, которую увезла скорая и как двое вылезли с машины и убежали.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Жесть,среди белого дня два человека сбили женщину и еще убежали,свидетели есть,почему не остановили их?ну и народ у нас
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

plc писал:На остановке было куча очевидцев, так что не прокатит такое!


если дело дойдет до очной ставки, то свидетелей, думаю, не останется. Свидетели рассосутся еще на стадии, как по Остапу Бендеру: -- Где же свидетели? -- повторил Остап. Началась паника. Работая локтями, свидетели выбирались прочь, и в минуту улица приняла свой обычный вид. …
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Когда машина сбила самого дорогого мне человека, то тоже свидетелей не оказалось. Хотя было 8,00 утра, когда большинство людей идут на работу.
Водитель не разу не являлся на суд, дело закрыли 30.12.2007 года, когда человек еще находился в больнице и выписка его была на 31.12.2007 года.
Суд присудил выплату моральной издержки, но так и никто ее не получил, потому что... /И тут, фраза обрывается./

Цитата:Жесть,среди белого дня два человека сбили женщину и еще убежали,свидетели есть,почему не остановили их?ну и народ у нас


а у нас так "кому надо - пусть и останавливают. Зачем руки марать... И одежду пачкать"
Знаете, у нас хуже чем в животном мире. Каждый сам за себя!
Очень грустно читать подобные истории о происшествиях. Знаете, если бы была возможность, как в американских фильмах, чтоб взять кирпич да и кинуть по голове виновнику. Но в нашей стране он уже будет не виновник, а пострадавший и уже будут судить не его за аварию на дороге, а вас за то, что вы нанесли тяжелейшую рану человеку.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Blade писал:Жесть,среди белого дня два человека сбили женщину и еще убежали,свидетели есть,почему не остановили их?


Лет 5 назад здесь же на красный свет пьяный водитель пролетал на скорости и сбил насмерть мужчину, авто врезалось в металл.ограждение, которое прошило насквозь салон...Водитель галопом выскакал из авто и скрылся, хотя пассажир остался на месте. Несколько дней он скрывался, хотя лицо уже было известно. Сынуля у папы взял авто на гулянку...а убежал из-за стрессового состояния. Визг тормозов и удар я слышала, видела несущегося на всех парах водителя (у меня окна как раз на остановку)- догнать его было нереально, да никто и не ожидал такой прыти...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Ми можемо тут вчинити трохи інакше ніж висловлювати обурення. Давайте зустрінемося з начальником міського управління внутрішніх справ Анатолієм Кононенко. Або хоча б оприлюднимо йому звернення на форумі. Просто якщо не будемо тиснути, то нічого не буде
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Taker писал:а почему вас интересуют фотки этого события?


Возраст посмотрите. Жаренного охота...
P.S. похожий типок тачки палит...

Taker писал:и то и другое ищю зацепки и вывожу преступников на чистую воду!


патсталом...
P.S. женщину жалко. Надеюсь найдут этих уродов... У меня все.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте