Авария на Сталинграда

0
Горожане
0
Проездом
Сегдня в 12:00- 13:00 произошла авария если кто сфоткал пишите сюда!

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 36 секунд:

народ ау!
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!
Горожане
+ 18
Старожил
Taker,
а почему вас интересуют фотки этого события?
если для наказания виновных - я приветствую, но, к сожалению, я слышала только рассказы очевидцев, я так поняла, что благодаря тумбе "для цветов" пострадавших почти нет...
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
на сталинграда не видел,но на Советской Армии как ланос волге в опу влетел видел,прямо на моих глазах,волге приактически ничего,а ланосу бампер и номер отлетели в разные стороные сразу(
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Это про машину, которая в остановку влетела?
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
та шо ж там было?расскажите хоть,я не видел вообще ничего...я вообще на свадьбе был))
Горожане
0
Проездом
вобщем два пъяных угнали чёрную дешовую тачку и влетели на остановку пострадала женшина, её отвезли на 103 в больницу а виновники збежали!
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!
plc
Горожане
+ 16
Старожил

NusK писал:а почему вас интересуют фотки этого события?



Интересно б было глянуть на ту тачку, я примерно в это время сегодня утром видел одну черную тачку на объезной, гарчал так сильно, видать без глушителя, разгонялся на коротких дистанциях на большую скорость, потом тормозили, придурки короче, это они или нет?
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Часто пьяный виновник аварии сбегает с места происшествия, и спустя некоторое время, когда протрезвеет, заявляет в милицию об угоне автомобиля.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

ednik писал:заявляет в милицию об угоне автомобиля



На остановке было куча очевидцев, так что не прокатит такое!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Taker писал:вобщем два пъяных угнали чёрную дешовую тачку и влетели на остановку пострадала женшина, её отвезли на 103 в больницу а виновники збежали!


Я все по-другому слышала, что тачка далеко не дешевая и виновник пойман, даже не знаю сбегал ли он вобще. Вроде как не трезвый был.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте