ДТП в Кременчуге

+ 1
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Klassik (07.10.2013, 11:20) писал:Far, и что?


Черствый ты Толик. Погибли люди.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Люди каждый гибнут....Увы.
Забаненные
Почетный
старейшина
woland
19:30, 20.10.2013

plc (20.05.2012, 18:59) писал:Бэлий Ауди... Чувак на красной старенькой ауди такие финты вряд ли себе позволил перед "100 тысячной" иномаркой.
100% белый хотел проскочить, понадеялся на мощь своего танка - кстати он менее пострадал, чем невиновный.



Ммм... О как.
А что будем делать с направлением смещения автомобилей после удара?

Оно ведь как в боулинге, стоят себе кегли, никого не трогают, тут на бешенной скорости в них влетает шар и они все вместе летят по дорожке обратно в игрока. Все верно? Такой же бред и тут: "бЭлий ехал биста-биста, ударил красный, атэхал назад и потянул за собой красний". Угумс? Все верно?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 1
Залетный

Serzh_G (19.10.2013, 21:03) писал:

Klassik (07.10.2013, 11:20) писал:Far, и что?


Черствый ты Толик. Погибли люди.


Это в Кременчуге? Таких роликов в интернете много. Давайте все сюда выкладывать.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Klassik (22.10.2013, 07:37) писал:Это в Кременчуге?


Рядом.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
KataRina
20:24, 24.10.2013

Klassik (07.10.2013, 11:20) писал:Far, и что?


я надеюсь таких комметов не будет на это сообщение...хотя мне пофиг...простите за грубость

[url=http://www.kremenchug.ua/topnews/2013/10/24/35-letnyaya-kremenchuzhanka-pogibla-pod-kolesami-mashiny-v-kohnovke_10032651.html][/url]

Это была моя одногруппница, которая совсем недавно, недельки 3 назад как стала мамой! И она даже не переходила дорогу...а ублюдок который очень спешил.... ее сбил ...насмерть.... Светлая тебе память Оксаночка!
Забаненные
Почетный
старейшина
Проезжал как раз там.... Летчик без мозгов пошел на обгон, там колонна идет 60-70 , обгонял асфальт колея, не успевал, газку и в поле... Угробил семью, поломал себе жизнь, стоит это 5 минутного ускорения?
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

kztu (24.10.2013, 19:28) писал:Угробил семью, поломал себе жизнь, стоит это 5 минутного ускорения?



Сначла делают, потом думают...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 26
Местный
12:35, 30.12.2013 №309
+ 1
avan
12:35, 30.12.2013
Мопед vs Lanos. Снято 30/12/2013 в 9:50

По словам, водилу мопеда увезла скорая.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
22:15, 09.02.2016 №310
+ 1
Старший сержант запаса
22:20, 09.02.2016
Выходил из дома посмотреть на ДТП. Около 20-00 (не посмотрел сразу на часы, думаю в 19-50) сидя дома услышал рев двигателя автомобиля, проносящегося по Красина мимо остановки "Станция юных техников" в сторону Шевченко, затем визг тормозных колодок, удар и вой сигнализации. Минут через 10 оделся и вышел посмотреть на происшествие. В районе магазина "Приданое" (Красина 67а) стоит Mitsubishi Lancer черного цвета с вмятым передком (очень и очень), "скорая", милиция и группа зевак. Постоял рядом с милиционером, который опрашивал водителя Mitsubishi Lancer, встретил одноклассницу- медсестру "Скорой помощи". Дело было так: водитель Mitsubishi Lancer "летел" со скоростью 130-140 км/ч и дабы успеть на зелёный цвет светофора на Шеченко в районе остановки "СЮТ" решил пойти на обгон и выскочил на встречную, не заметив ВАЗ-21099, который ехал на встречу. Водитель ВАЗа отделался лёгким испугом и вмятиной в левый бок, а Mitsubishi Lancer от удара закрутило и понесло на "карман" в районе "Приданого". Там стояли две машины: было темно, вроде бы "Кадет" и ещё один "Опель", в которых были люди. После удара "Кадет" влетел в дерево, его водитель стоял и вытирал кровь из носа, второго водителя отвели в "Скорую" оказывать помощь, но вроде бы тоже ничего серьезного.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте