ДТП в Кременчуге

+ 1
Горожане
0
Проездом
01.10.1012 в Кременчуге с 9 до 10 ч.утра, на перекрёстке ул. Щорса и Хорольской произошло Дтп
с участием мопедиста и микроавтобуса.Пострадал парень 25 лет.
Лежит в реанимации.Просьба всех свидетелей и очевидцов данного проишествия
позвонить по телефону 0983927382.Будем очень признательны!!!
Горожане
+ 1
Командировочный
сегодня там проезжал и видел только последствия, .
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Вчера...
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Гололёд однако?
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Сегодня около 14.00 в Кировоградской области при выезде из Власовки в сторону Светловодска на железнодорожном переезде под поезд попала маршрутка.


Как сообщили в ГАИ, маршрутное такси «Мерседес спринтер» направлялось из Кременчуга (Полтавская область) в Светловодск (Кировоградская область).

По предварительной версии, водитель не остановился на знак «Стоп», проигнорировал звуковой сигнал железнодорожного светофора и поехал через переезд. В этот момент к переезду приблизился локомотив. Поезд врезался в заднюю часть маршрутки.

Погибли двое пассажиров. Еще четверо госпитализированы.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 43
Местный
Пеерезд закрыт. Из Кременчуга в Светловодск пускают объездом - дорожкой внизу-параллельно дамбы мимо Балу. Кусочек на 10 минут.
Обратно ехал через Недогарки.
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
0
Почетный
старейшина
Marshall
04:26, 10.03.2013
Fogel, чёт я там вообще не могу вкурить кто кого куда и как?..

vinus (09.03.2013, 17:12) писал:Сегодня около 14.00 в Кировоградской области при выезде из Власовки в сторону Светловодска на железнодорожном переезде под поезд попала маршрутка.Как сообщили в ГАИ, маршрутное такси «Мерседес спринтер» направлялось из Кременчуга (Полтавская область) в Светловодск (Кировоградская область).По предварительной версии, водитель не остановился на знак «Стоп», проигнорировал звуковой сигнал железнодорожного светофора и поехал через переезд. В этот момент к переезду приблизился локомотив. Поезд врезался в заднюю часть маршрутки.Погибли двое пассажиров. Еще четверо госпитализированы.


ехал сейчас с работы, слышал разговор по телефону попутчика, так вроде там трое погибло (я так понял на той стороне трубки был кто-то связанный с МВД).

З.Ы. заметьте снова маршрутка... снова спринтер...

З.З.Ы. ссылка на статью с фото ТелеграфЪ
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 43
Местный
Partizan
00:03, 10.03.2013
Ровная ссылка (убрать два пробела):
www. telegraf. in.ua/accidents/2013/03/09/vo-vlasovke-sluchilos-tragicheskoe-dtp-marshrutk a-popala-pod-poezd_10028138.html
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

На 49 км автодороги Миргород-Гадяч неподалік від села Поповка 24-річний водій автомобіля ВАЗ-21150, мешканець міста Гадяч, скоїв зіткнення з рухаючимся в попутному напрямку автомобілем КАМАЗ-5320, з причепом під керуванням 54-річного мешканця Лохвицького району.

Внаслідок ДТП водій легковика та 21-річна пасажирка загинули на місці події. Другий пасажир – 25-річний мешканець Гадяча отримав численні травми і доставлений до Миргородської ЦРЛ. Зараз за його життя борються лікарі.

Наразі по даному факту відкрито кримінальне провадження за частиною 3 статті 286 Кримінального кодексу України (порушення правил безпеки дорожнього руху, що спричинило загибель двох і більше людей). Санкція даної статті передбачає покарання у вигляді позбавлення волі на строк від п’яти до десяти років з позбавленням права керувати транспортними засобами на строк до трьох років.

За матеріалами УДАІ МВС у Полтавській області.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 1
Залетный
Far, и что?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте