ДТП в Кременчуге

+ 1
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Вчера (14.01.11), в первой половине дня, произошло ДТП на ул. 60 лет Октября (район ОПТа).
Трагедия произошла напротив магазина АТБ.
Сбили человека.
Информации нигде найти не могу. Подскажите, кто видел или слышал...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Это не у нас, случайно?
Горожане
+ 26
Местный

Цитата:Это не у нас, случайно?



Не совсем у нас, но где-то рядом
http://drugasmuga.com/news/emergency_zone/19199.html
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
0
Почетный
старейшина

лЮлька писал:Вчера (14.01.11), в первой половине дня, произошло ДТП на ул. 60 лет Октября (район ОПТа). Трагедия произошла напротив магазина АТБ.Сбили человека. Информации нигде найти не могу. Подскажите, кто видел или слышал...


видел только оформление ДТП, машина сбившая пешехода была за 10-15м до (!!!) пешеходного перехода, так что пешеход переходил дорогу явно с нарушением всех правил, да и само ДТП было во 2м ряду (посреди дороги), а значит скорее всего пешеход ещё и бежал через дорогу...

urikrem,
avan,
судя по фоткам это место в начале села Недогарки если ехать со стороны Ялинцов, там мостик с закруглением и подъемом
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Marshall писал:судя по фоткам это место в начале села Недогарки если ехать со стороны Ялинцов, там мостик с закруглением и подъемом


Да, Недогарки
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Сегодня в 18:20 видел ДТП на углу улиц Октябрьская и Пролетарская. Хонда ЦРВ вылетела на тротуар и перевернулась. Рядом стоял троллейбус. Вроде на нем повреждений особых не заметил.

P.S. Будте внимательны на перекрестках!!! Старт/проезд на желтый свет чреват. В последствии потеря времени может быть куда больше, чем просто минуту подождать.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G 03.04.2011, 23:07 писал:Хонда ЦРВ вылетела на тротуар и перевернулась.


Нифигассе...

Serzh_G 03.04.2011, 23:07 писал:P.S. Будте внимательны на перекрестках!!!


И еще- на дороги повылазили "табуреточники"! Скутеристы выскакивают где хотят и когда хотят, расчитывают на маневренность, но не учитывают разницы в скорости!

Serzh_G 03.04.2011, 23:07 писал: Рядом стоял троллейбус. Вроде на нем повреждений особых не заметил.


Судя по следу авто двигалось по Октябрьской и видимо слева шел троллейбус? Кто-то проскакивал на желтый?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm 03.04.2011, 23:44 писал:Кто-то проскакивал на желтый?


Скорее всего. Стоял еще тралик сразу за перкрестком. На задке повреждений не заметил. Может он Хонду передком двинул... Скорее всего Хонда не совсем проскочила. Была еще скорая, но в ней не было никого. Хорошо, что никто не пострадал.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 4
Местный
в траліка права фара правий дворнік і передня панель справа деформована, на бампері справа зчіси. Здається мені, судячи по обстановкі, шо винні обоє, але в більшій мірі винен тралік так як багато раз помічав як вони на моргаючий жовтий виїзджали на перехрестя чи то від небажання дьоргати пасажирів чи то від надії шо мєнти все одно не бачать і вони проскочать. Як бачимо-не проскочили. Надіюсь вони тепер зроблять висновки.
А Хонда, мабуть, на швидкості рухалась на червоно-жовтий.
Хоча все може бути навпаки
Горожане
0
Почетный
старейшина

makey_s 04.04.2011, 08:10 писал:Здається мені, судячи по обстановкі, шо винні обоє, але в більшій мірі винен тралік так як багато раз помічав як вони на моргаючий жовтий виїзджали на перехрестя чи то від небажання дьоргати пасажирів чи то від надії шо мєнти все одно не бачать і вони проскочать.


тралеки-летуны??? Вы с ума не сошли? не путаете тролллейбусы с маршрутками? я когда машиной по городу езжу, то чаще матерюсь в адрес маршруток... а троллейбусы вообще безобидный вид транспорта в этом плане!..

а вот судя по фотографии Хонды-летуны существуют... ибо ехал бы он 50-60км/ч - успел бы остановиться или уйти от столкновения без вылета боком на тротуар!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте