ДТП в Кременчуге

+ 1
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Marshall 06.04.2011, 07:57 писал:видели пассажиры троллейбуса со своих мест???


Если б тралик остановился на красный на Ленина, то я даже спящая в коляске об этом бы знала...

Marshall 06.04.2011, 07:57 писал:пускай ГАИ проводят экспертизы, а потом будем разговоры разговаривать :)


Противник нервничает, значит чует где выбивают чеки на хорошее вино.... Вить, да я ж не против- только по результатам официального заключения. Эт я на мораль давлю....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

makey_s 04.04.2011, 10:20 писал:в хонди передні колеса були не паралельні, тобто пошкоджене рульове керування і автомобіль став некерований


На фото виден удар в бровку. После такого удара, хорошо что на месте колеса остались.

Marshall 04.04.2011, 23:17 писал:хоть где-нить но должны быть камеры наблюдения...


Нет камер!

Marshall 05.04.2011, 08:00 писал:Обязуюсь поставить бутылку хорошего вина, если я проиграю спор))


Светлана мартини любит

Marshall 06.04.2011, 07:57 писал: а уж темболее тот который был в хвосте рогатого!


Почитай внимательно. На зеленый поехал с ул. Ленина и в хвосте стоящий мог видеть этот светофор, а т.к. эти светофоры синхронно работают, то если видел, то можно брать свидетелем.

pantazm 06.04.2011, 08:59 писал:Эт я на мораль давлю....


Где-то я уже такое слышал
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
urikrem
22:50, 06.04.2011

Serzh_G 06.04.2011, 09:37 писал:Нет камер!


Расширим область.
Камеры сбербанка России на Ленина/Пролетарской могут подтвердить/опровергнуть остановку на красный.

Если подтвердят, хондовод или упитый/укуренный/уколотый ехал, Илион очень странный человек. Иначе объяснить пролёт этого перекрёстка в 18.20 на красный не представляется возможным....
"техн. неисправность" не катит, потому как оба утверждали, что ехали на зелёный.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G 06.04.2011, 09:37 писал:Светлана мартини любит


А по попе?

urikrem 06.04.2011, 21:47 писал:Камеры сбербанка России на Ленина/Пролетарской могут подтвердить/опровергнуть остановку на красный.

А они там есть?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 11
Гражданин
Newsmaker
00:26, 08.04.2011

urikrem 06.04.2011, 21:47 писал:Камеры сбербанка России на Ленина/Пролетарской могут подтвердить/опровергнуть остановку на красный.
А они там есть?



камеры сча на всех банках есть, вот только на какой угол настроены...
Горожане
0
Почетный
старейшина
а мне интересно сколько прийдётся платить службе отвечающей за светофоры, если выяснится, что они реально одновременно горели зелёным?..
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Marshall 07.04.2011, 08:31 писал:а мне интересно сколько прийдётся платить службе отвечающей за светофоры, если выяснится, что они реально одновременно горели зелёным?..


Это исключено!
Если там, в светофоре, "посыпался" ключ на управлении, то зелёные по два горели бы и дальше, и на обоих перекрёстках!
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Pak
09:53, 07.04.2011
Marshall, Ни сколько, техническая неисправность, от этого никто не застрахован. В прошлом году около Комсомольска всего за пару минут утонул речной сухогруз (первые рейсы после капитального ремонта), пропоров по всей длине днище об камень. Причина этого стало неправильная постановка буя, который был поставлен на 200 метров ниже по течению, тем самым разместили судовой ход над препятствием. И что? Съехали на том, что методика определения местоположения на воде не совершенна и на этом все закончилось.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm 06.04.2011, 23:58 писал:Камеры сбербанка России на Ленина/Пролетарской могут подтвердить/опровергнуть остановку на красный.


Ну эт да, факт ДТП и на какой свет ехал чисто логически, хотя смотря как настроены камеры и какой у них угол обзора.

Marshall 07.04.2011, 08:31 писал:что они реально одновременно горели зелёным?..


Никогда я такого не видел. Живу в том районе. Так что если не сбой, то все пурга. К тому же я там сам ехал (через 10 минут) и могу подтвердить, что светофор работал нормально.

pantazm 06.04.2011, 23:58 писал:А по попе?


Все претензии выслушиваются в личке.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
старейшина

Iva 07.04.2011, 08:48 писал:Это исключено!Если там, в светофоре, "посыпался" ключ на управлении, то зелёные по два горели бы и дальше, и на обоих перекрёстках!


они просто могут быть не синхронизированы... например по Октябрьской после красного уже загорелся зелёный, а по Пролетарской ещё не зажегся красный и горит зелёный пару секунд...

Pak, на дороге попроще выяснить где лежит камень

pantazm, кстати, а каков "приз" если я выиграю спор?
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте