Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SafeHTML has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/safehtml.php on line 61 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 49 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Lt430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 328 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Gtet430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 392 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 465 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Trim has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 42 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_CaseFolding has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 83 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Linefeed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 140 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Tab has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 182 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Parsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 225 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Unparsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 277 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Escape_Stripper has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 320 ДТП в Кременчуге - 8 страница

ДТП в Кременчуге

+ 1
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Marshall,
Там один исполнительный механизм сразу на два светофора! (работают параллельно)
Горожане
0
Почетный
старейшина
Iva, но как он настроен это уже вопрос! я видел у нас светофоры такие, что даже желтый (после красного) не загорается до тех пор пока не загорится красный светофоре перпендикулярного потока и так же видел где одновременно включаются желтые обоим потокам...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Marshall 07.04.2011, 22:24 писал:Iva, но как он настроен это уже вопрос!


Вот к этому я не приглядывался!
Знаю однозначно, что на обоих перекрёстках светофоры работают синхронно!
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

Marshall 07.04.2011, 22:24 писал:Iva, но как он настроен это уже вопрос!


Если подтеврдится, что тралик останавливался перед Ленинской на красный и поехал на зелёный, то при пересечении Октябрьской он шёл на "давно горящий" зелёный. И не вижу в этой ситуации разницы - включился этот зелёный 5-10 секунд назад сразу за красным, или через жёлтый.
Горожане
0
Почетный
старейшина
urikrem, но за то если подтвердится обратное - обломятся все те писАки (я не говорю именно об этом форуме, а о многих других ресурсах), которые писали мол "понакупляли мажоры машин и истребляют общественный транспорт"...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
urikrem
23:55, 07.04.2011
Если видео покажет проезд Ленина без остановки - грош цена всем заявам КТУ о невиновности тралика, потому как уличённым во лжи представителям КТУ не будет веры ни в каких других показаниях.
Жаль, нет с нами хондовода. Может, как-то можно его пригласить на форум. Он бы и запись с СБ России нашёл как достать, заинтересованное же лицо. Да и версию интересно услышать не только КТУ, но и хондовода.
Забаненные
Почетный
гражданин

Iva 07.04.2011, 19:28 писал:Marshall,
Там один исполнительный механизм сразу на два светофора! (работают параллельно)



На два перекрестка или два светофора? Если первое, бред, имхо...
Кстати, этой зимой на перекрестке Ленина- Пролетарская неоднократно наблюдал слёт крыши у автоматики переключения, горел зеленый в полнакала одновременно с красным ярким, горел желтый (ярко) одновременно с зеленым или красным, выпадали на разных столбах разные сигналы в циклах переключения.
На Октябрьской- Пролетарской такого не видел ни разу.
Пик слётов совпадал с минимальными температурами на улице, около -20.

Особо умиляла гайцовская машина с панаоператором в засаде сразу за глючащим светофором, вместо разруливания перекрестка вручную...
......
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Marshall 07.04.2011, 18:31 писал:pantazm, кстати, а каков "приз" если я выиграю спор?


Заказывай музыку! Помницца мне ты не пил......
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
старейшина

alex_73 07.04.2011, 23:11 писал:Особо умиляла гайцовская машина с панаоператором в засаде сразу за глючащим светофором, вместо разруливания перекрестка вручную...

а зачем рулить ситуацию, если бабло само к тебе едет? у 90% ДАЙцов такой принцип...

pantazm, ой ну я не знааааю мож бутылочку коньячку :) тогда я ведь за рулём был)) вот и не пил)) а в те редкие случаи когда я выбираюсь на какие-либо гуляния без машины, то могу и выпить чуток :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
09:20, 08.04.2011

Marshall 08.04.2011, 01:07 писал: мож бутылочку коньячку :)


Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте