Удалось ли коммунистам сделать хоть один хороший автомобиль? (Top Gear)

0
Горожане
0
Почетный
старейшина

ViewPoint писал:24-я лучше? У неё есть подушка безопасности? Факты большей безопасности в студию.


ну во-первых: она до 160 не разгонится, а это уже меньше шансов убиться...
а во-вторых я категорически не согласен с Иродом касательно

ирод писал:Я думаю что толстый металл способствует более равномерному размазыванию тела о торпедо (то же стальному), чем фольга которая сминаясь поглощает основную силу удара


ибо именно эта "фольга" делает салон и тех кто внутри более уязвимыми от сильного удара... в инэте полно видео где из искорёженых авто вырезают зажатых пассажиров и водителей... и это всё на "фольго-мобилях"... а "полтора метра безопасности" в виде толстого метала предотвратят салон от таких проблем... да, нету в 24ке подушек безопасности, но ведь и от подушек толку мало (а то и вред) если не пристегнуться (что у нас часто практикуется)... а тот же самый ремень не даст человеку долбануться о торпедо головой...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Marshall писал: во-первых: она до 160 не разгонится, а это уже меньше шансов убиться


А что это за порог скорости такой, 160 км/ч?

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Marshall писал:а "полтора метра безопасности" в виде толстого метала предотвратят салон от таких проблем... да, нету в 24ке подушек безопасности, но ведь и от подушек толку мало (а то и вред) если не пристегнуться (что у нас часто практикуется)... а тот же самый ремень не даст человеку долбануться о торпедо головой...


Краш-тесты, видимо, не смотрели...
All we need is love(c)
Горожане
0
Почетный
старейшина

ViewPoint писал:А что это за порог скорости такой, 160 км/ч?


это я образно. думаю не секрет, что у нас и быстрее летают на иномарках...

ViewPoint писал:Краш-тесты, видимо, не смотрели...


тесты тестами, а в реальной ситуации всё может случиться далеко не так как в лаборатории!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
"Я не люблю уверенности сытой, уж лучше пусть откажут тормоза" (с) В.Высоцкий.
Это про Вас и Ваш автомобиль.
All we need is love(c)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Marshall писал:а на безопасность, комфорт и надёжность наср наплевать? у Волги например перед водителем есть "полтора метра безопасности"... да и метал покрепче нынешней фольги из которой делают машины...


Еще америкосами доказано, что "танковая броня" худшее для безопасности. Главное правильное сминание металла!

Lilu29 писал:Открою секрет в БМВ даже в 34том кузове тоже кондер есть


От спасибо за просвещение Я как бы уже перешел к климатам. Прогресс люблю знаете ли.

Lilu29 писал:У меня закралась мысль ,что вам начхать какая машина)),главное КОНДЕР)


Именно закралась. Для меня авто - это прежде всего средство передвижения.

Marshall писал:а "полтора метра безопасности" в виде толстого метала предотвратят салон от таких проблем... да, нету в 24ке подушек безопасности, но ведь и от подушек толку мало (а то и вред) если не пристегнуться (что у нас часто практикуется)... а тот же самый ремень не даст человеку долбануться о торпедо головой...


Ага, и несламывающаяся рулевая рейка, летящая в салон до заднего сиденья. Ни одни ремни не помогут
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Marshall,
Я с большим уважением отношусь к вам и вашей волге, чтобы пользовать и обслуживать эту машину нужно много терпения сил и бесконечной любви к ней, но прогресс в автостроении показывает что дредноуты не могут предоставить человеку достаточный уровень безопастности, я уже не говорю об экономичности, посему волгу предлогаю поставить на постамент и любоватся ею как непревзойдённым шедевром советских конструкторов
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
-10
Гастарбайтер
php code:
  1. Именно закралась. Для меня авто - это прежде всего средство передвижения.

Что же вы тогда вцепились в этот кондер?
php code:
  1. Я как бы уже перешел к климатам. Прогресс люблю знаете ли.

Да ужжж, лачети вагон это прогресс

Добавлено спустя 41 секунду:

Повзрослели


Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:

php code:
  1. Для меня авто - это прежде всего средство передвижения.
Есть другие варианты использовать авто?
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Lilu29 писал:Есть другие варианты использовать авто?


Вы наверное удивитесь, есть, вот рядом армяне используют свою БеэМВе, в качестве привода для насоса (качают мазут), в закарпатье видел старенький москвич крутил циркулярку
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
-10
Гастарбайтер
php code:
  1. БеэМВе, в качестве привода для насоса (качают мазут), в закарпатье видел старенький москвич крутил циркулярку

Познавательно,не нужная инфа...Да и скажите армянам ,если у них Бмв с кондишеном,пусть меняют на климат.А Москвич вобще в сад и заменить его на модного китайца.
Горожане
+ 46
Гражданин
адвокат Ульянов,

дааа!
спасибо, посмотрел с интересом и удовольствием
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте