Удалось ли коммунистам сделать хоть один хороший автомобиль? (Top Gear)

0
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
[quote=адвокат Ульянов]коментарі?[/quote]
Может ОНО, вот это машинО, ещё и летает???????????
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Lilu29 писал:Да ужжж, лачети вагон это прогресс


На момент появления, это был красивый вариант. Кста дизайн, правда седана (вагон сделан из седана) рисовали итальянцы (Пининфарина), известные люди в дизайне. Заканчиваем треп?
Marshall,
Вот Вам сравнение технологий. "Броневик" и "мягкий" металл.

адвокат Ульянов,
В теме "Веселое видео" Урал полностью нырял...

rock писал:Может ОНО, вот это машинО, ещё и летает??????????? nose


Фиг его знает, но не тонет эт точно...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Serzh_G писал:Фиг его знает, но не тонет эт точно...


Прям как в поговорке про ......оно.......

Serzh_G писал:"Броневик" и "мягкий" металл.


А за мягкий метал что мнется в нужном направлении то я из первых рук подтвеждаю пральность такого подхода! Ага.
Я хряцнула две пока, в дребезги и ремонту не подлежали..... то мялись правильно.... спасибо им.

После первой мануальная терапия 2 месяца, после второй вынули-отряхнулась-пошла. Так что как по мне то лучше так чем в *танке* но капут.

На счет коммунистических хороших авто - не слышала. Прикольные - да. Хорошие - таких не встречала.
Горожане
0
Почетный
старейшина

Serzh_G писал:Еще америкосами доказано, что "танковая броня" худшее для безопасности. Главное правильное сминание металла!


ага, особенно при боковом ударе (вон как недавнее ДТП на перекрёстве Красина-Шевченко)

Serzh_G писал:Ага, и несламывающаяся рулевая рейка, летящая в салон до заднего сиденья. Ни одни ремни не помогут


открою секрет, у меня в машине не рейка...

ирод,
а с каких времён мы снова вернулись к общению через "Вы"?
по теме: не спорю, у Волги есть недостатки и она явно не идеал автомобилестроения, но в сравнении с другими машаними своей ценовой и возрастной категории она одна из лидеров...
а мне она просто нравится и хоть с пушки по мне пали, а мнение свое не изменю :)

_____

кстати да, потестировали бы эти недотестеры наш КамАЗ, ГАЗ-66, Урал или КрАЗ с БелАЗ-ом... я бы посмотрел на их выводы по данным машинам!..
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Marshall писал:у меня в машине не рейка


Будем обсуждать модернизированные машины или отечественный автопром в чистом виде?
All we need is love(c)
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Newsmaker
14:03, 05.01.2013

Marshall писал:открою секрет, у меня в машине не рейка...


Ну пардонь... Рулевой вал/колонка. Я уже и забыл, что там еще червячное управление....Газ 24

Marshall писал:ага, особенно при боковом ударе (вон как недавнее ДТП на перекрёстве Красина-Шевченко)


Там серьезно пострадали прохожие, а не пассажиры.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
старейшина

rock писал: Прикольные - да. Хорошие - таких не встречала.


видимо просто не хотели... при желании можно найти!

ViewPoint писал:Будем обсуждать модернизированные машины или отечественный автопром в чистом виде?


все основные узлы и агрегаты на моей машине именно "в чистом виде" и без модернизаций!

Serzh_G писал:Там серьезно пострадали прохожие, а не пассажиры.dle_leech_beginДТП


а если бы скорость Лачика балы поболее? тут задолбать спорить можно...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Marshall писал:видимо просто не хотели... при желании можно найти!


Не, так можно ж и ученика двоечника *за уши* на троечника вытянуть.... Но зачем???????
Если оно - не оно, то таки оно не оно!

Я вас очень понимаю, вы поддерживаете машину которую любите. Я буду делать то же самое, ага.
Для меня моя таця самое оно!

Но просто если так реально..... то машины в совдепии делались не для людей а для галочки. Вот отсюда и вся беда.

Ну не создана ни одна для комфорта, глаза, долгой работы.....
Ну на самом деле так.... Ну что ж тут поделаешь.
Не работало производство для покупателя.... оно работало шоб сздать предписание свыше..... шоб глаза замазать..... Вот такие замазанки и ездили....
Иначе рынок бы за иностранными машинами бы так не ломонулся бы..... ведь правда?
Горожане
0
Почетный
старейшина
rock,
"для народа" толком не делали, а "для себя" делали! взять в пример ту же ГАЗ-13 "Чайка", представительского класса лемузин (не путать с длинномерами американскими)!
ну или 24-ка Волга, ведь на них возили руководителей!.. Жигули, ЗАЗики и Москвичи предназначались для простых смертных, а ГАЗовские легковушки являлись автомобилями повышенной комфортности!
кАнеШнА если смотреть на те Волги которые когда-то (лет 10-15 назад) стояли в районе ост. Рынок на Первомайской с "шашечками" на дверях, то складывается впечатление, что это ведро с болтами, НО (!!!) если за Волгой следить (чем я и занимаюсь), то она вполне может составить конкуренцию многим даже новым современным авто аля Лайнос или Авэо (для справки: во всем мире это Шевроле Калос, видимо не просто так, и только у нас оно Авэо), которые явно дороже!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Marshall писал:а если бы скорость Лачика балы поболее? тут задолбать спорить можно...


Славуте был бы писец.
Видео отчетливо говорит о том, что "броневики" не спасают. Я бы не хотел быть в "броневике" с видео.
Технологии ушли далеко вперед. Я не против раритетов, но хвалить Волгу за безопасность по меньшей мере смешно. Каждому свое, в смысле ездят, на том, что нравится/по карману. Я только снимаю шляпу за то, что Вы ее сохранили и с любовью к ней относитесь.
Сам болел 21-й Волгой, но перерос, чему безмерно рад.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте