Удалось ли коммунистам сделать хоть один хороший автомобиль? (Top Gear)

0
Забаненные
Почетный
старейшина
Всю тему не читал. Про лотусовский тюнинг тазика уже было?


"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Почетный
старейшина
Serzh_G,
и всё же "боковой" удар лучше ловить на танке (хотя, нет, лучше его вообще не ловить), нежели на фольге!.. темболее боковые подушки устанавливаются только на дорогие авто...

Serzh_G писал:Сам болел 21-й Волгой, но перерос, чему безмерно рад.


10 лет болею 24-кой и даже намёка нет на излечение!

woland,
Лучше плыть на "Барже", чем грести на ТАЗике (с)

не так давно в России была выпущена "новая Волга" под названием Сайбер, которая существенно отличалась по надёжности и комфорту от её предшественницы ГАЗ 31105, но, что естественно, затраты на её создание так же существенно повысились и стоимость авто значительно превысила стоимость 105й... вроде бы и машина не плохая, и то есть, и это... но, из-за того, что ранее сотрудники Горьковского Автомобильного Завода зарекомендовали свою продукцию не самым лучшим способом Сайбер не стал лидером продаж ибо доверие к марке давно утеряно... к превеликому сожалению...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Marshall писал:а "для себя" делали! взять в пример ту же ГАЗ-13 "Чайка",


Та не, мы ж не про то..... мы ж за автопром, за массовое производство.....

А так то можно любое ведро взять и перемутулить его под самолет....для себя..... но это же совсем другая тема.....

Хотя.... для меня слово ГАЗ..... этим все сказано..... там даже раму менять надо если для себя как вы говорите эту машину делать..... так то уже не ГАЗ будет а custom work.....
Горожане
+ 178
Великий Гуру
woland, видел этот ролик раньше. Технику то поменяли, а безопасность на том же никаком уровне.

Marshall писал:и всё же "боковой" удар лучше ловить на танке (хотя, нет, лучше его вообще не ловить), нежели на фольге!.. темболее боковые подушки устанавливаются только на дорогие авто...


Не скажи. Покапаю инет по свободе. Да, лучше не ловить.

Marshall писал:10 лет болею 24-кой и даже намёка нет на излечение!


Я в свое время, первую свою шаху облизывал, но болячки меня отвратили от совестского автопрома навсегда.

Marshall писал:"новая Волга" под названием Сайбер


Вроде уже не выпускают. Не оправдала надежд.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
старейшина

Serzh_G писал:Я в свое время, первую свою шаху облизывал, но болячки меня отвратили от совестского автопрома навсегда.


от ТАЗиков меня давно тошнит...

Serzh_G писал:Вроде уже не выпускают. Не оправдала надежд.


по причинам описанным мною чуть выше
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин


Вот эту машинку зовут Stutz Bearcat, она 1932 года.

Когда её привезли она была рабочая..... не важно выглядела но мотор был оригинал и сама на 78% была *родная*....

Так вот я вам скажу что поездка в ней (до реставрации!) была НА МНОГО комфортей чем на Чайке!
А она ж была сделана в 1932 году!

Вот вам и автопром........коммунистический.......
Забаненные
Почетный
старейшина

Marshall писал:woland,
Лучше плыть на "Барже", чем грести на ТАЗике (с)

не так давно в России была выпущена "новая Волга" под названием Сайбер, которая существенно отличалась по надёжности и комфорту от её предшественницы ГАЗ 31105, но, что естественно, затраты на её создание так же существенно повысились и стоимость авто значительно превысила стоимость 105й... вроде бы и машина не плохая, и то есть, и это... но, из-за того, что ранее сотрудники Горьковского Автомобильного Завода зарекомендовали свою продукцию не самым лучшим способом Сайбер не стал лидером продаж ибо доверие к марке давно утеряно... к превеликому сожалению...


Да дрянь Волга. Хуже только тазики.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Serzh_G писал:woland, видел этот ролик раньше. Технику то поменяли, а безопасность на том же никаком уровне.


Ну так это ж топгир. Просто шоу. Понятное дело, что за те деньги, что в нее вбухали лучше ту же Вольво купить - конечный результат куда лучше будет :)

Добавлено спустя 41 секунду:

Marshall писал:от ТАЗиков меня давно тошнит...


Попробуете нормальные машины - Волги тоже будут вызывать рвотные позывы :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
-10
Гастарбайтер
И вот такое чудо было при Союзе.... ГАЗ 23.Автомобили не шли на обычный рынок-о них в то время даже никто из простых граждан и не знал. Их делали исключительно для КГБ.Внешне-это была обычная ГАЗ-21.
Двигатель имеет одноимённое обозначение (ГАЗ-23), 8-ми цилиндровый V-образный рабочим объёмом 5,53 куб. см, мощностью 195 л.с.
На дачу конечно дороговато на нём ездить))))
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Lilu29 писал:Двигатель имеет одноимённое обозначение (ГАЗ-23), 8-ми цилиндровый V-образный рабочим объёмом 5,53 куб. см, мощностью 195 л.с.
На дачу конечно дороговато на нём ездить))))


Этот дрыгатель был от грузовика.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
0
Почетный
старейшина
это были так называемые "догонялки"... и в 21м кузове были, и в 24м, и в первые выпуска 3102 ставили
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте