Видеорегистратор

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Marshall писал:ну это наверное зависит от программы которую использовать? или речь идёт о съемке просто через камеру?


Используется только запись. Никаких сторонних программ не встречал.

Marshall писал:Цитата: ednik
но скоро этого и не потребуется

тоесть?


Скоро примут новые Правила дорожного движения. Там есть пункт, по которому водитель выходит с машины по требованию работника ГАИ, переходит вместе с ним на тротуар, и только после этого обьясняет причину остановки.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 2
Местный
Скоро примут новые Правила дорожного движения. Там есть пункт, по которому водитель выходит с машины по требованию работника ГАИ, переходит вместе с ним на тротуар, и только после этого обьясняет причину остановки.

Ошибочка. В новых правилах этот пункт звучит приблизительно так: " Водитель обязан НЕ выходить из авто, и руки должны находиться на рулевом колесе, по просьбе сотрудника ГАИ должен выйти".
Ключевое слово "по просьбе", а просьба может быть отклонена.
Горожане
0
Почетный
старейшина
ednik,
katran,
а можно источник такой инфы?
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 2
Местный
Уже 2 недели в каждом выпуске новостей об этом говорят. Найду источник дам ссылку.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
посмотрел на сайте мвс http://sai.gov.ua/news.shtml?id=182
открываем ссылку в тексте їх зведена таблиця на странице 37 пункт 2.4 читам....
Горожане
+ 2
Местный
Таблицу видел но:
в новостях постоянно обсасывали эти изменения. И точгно помню, что речь шла именно о отм, что бы водители находились в авто и руки держали на руле, якобы для безопасности сотрудника ГАИ.
Но как бы там нибыло я как не выходил из машины так и не буду. И никакой .... меня не заставит.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
новость то 6м месяцем сего года и она выставлена на обсуждение и дополнение, вот за 6 месяцев и поменяли исходное значение... вотЪ, в любом случае ждем конечного результата... а там будет видно!
Горожане
+ 12
Старожил

katran писал:по просьбе сотрудника ГАИ должен выйти".
Ключевое слово "по просьбе", а просьба может быть отклонена.


а слово ДОЛЖЕН вас не смущает? )
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 178
Великий Гуру

katran писал:И никакой .... меня не заставит.


Тююююю Так напишет, что документы не дали на проверку... 680 грн (проект)., думаю заставят зад оторваться... Может и не с первого разу...
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
старейшина
по СБАЖу:
всё-таки нужная вещь...
Вот ссылка как видеорегистратор спас от автоподставы
(ОСТОРОЖНО присутствует нецензурная лексика)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте