Барсук-трофи

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
13:56, 04.05.2011

pal 30.04.2011, 19:49 писал:Сегодня 9 утра.Фото...


О, я тоже оказался в кадре, правда не рассмотреть (группа на квадроциклах на горке).
Взято тут фото и видео
Регистрация на площади, старт, гонка
Часть 1
Часть 2

Часть 4
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Serzh_G, pantazm,
Красотища))) вспоминаю свой восторг, когда в детстве побывал на мото-ралли на Деевке, не передать словами)))
ПС: а вертолётчик совсем обезбашенный на первом видео :)
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
peachy
23:24, 08.05.2011
просмотрела кучу ваших фоток по ссылкам, ролики... суперрррр!!! правда, вспомнила рассказы про профессиональную лексику водителей - правда, оказывается!
но действо захватывающее. эх, будь у меня машина!.. застряла бы в первой же трясине, наверное )))
а всем участникам и фото-корреспондентам - респект и всяческая уважуха!
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Итак, народ у нас в городе (п. Омельник), пройдет 1-й этап "Барсук-трофи 2012", Этап чемпионата Украины.

Цитата:27.04 -Торжественный старт в 16.00 с площади Победы в Кременчуге.
27.04 - Пролог на дамбе в Кривушах, возле "ПОСЕЙДОНА" с 17.00.
28.04- Спортивный старт п.Омельник , выезд на Гуньки в 7.00 утра!!!
29.04- Старт третьего дня п.Омельник база "Нафтохимик" в 8.00 .


Кто хочет поглазеть вЭлкам! К сожалению быть на действе не смогу. Рабочая суббота мляяяя... Хотя возможно до работы заскочу, если не задержат старт, то погляжу. По опыту прошлого года красиво глянуть старт гонки, потом ездить по точкам смысла нет. Т.к. разной сложности точки и там подготовленные авто. Я было попробовал, но резина штатная и нуего..., машину стало жалко.

Подробности тут
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Да... соревнования для участников.... Ну да лана...на фото придется посмотреть.....
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Fogel (25.04.2012, 21:45) писал:Да... соревнования для участников.... Ну да лана...на фото придется посмотреть.....


У старту можно добраться даже на спортивной пузотерке. Дальше конечно я бы не рекомендовал, есть класс "Туризм", там обычные авто с 4Х4 (без Оффроад подготовки). В прошлом году была Субару Форестер и довольно бодро ездила, но на старте сразу увяз, пока не откапали не поехал

Да, в пятницу 27.04.12 г. в 13-00 участники стоятся на торжественный парад. Можно технику глянуть вблизи.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер

Serzh_G (26.04.2012, 09:42) писал:Да, в пятницу 27.04.12 г. в 13-00 участники стоятся на торжественный парад. Можно технику глянуть вблизи.


Это если на работу не пойти....
Горожане
+ 12
Местный

Serzh_G (26.04.2012, 09:42) писал:Да, в пятницу 27.04.12 г. в 13-00 участники стоятся на торжественный парад. Можно технику глянуть вблизи.


Вчера вечером наблюдал колонну "барсуков", на Омельник ехали, сегодня утром ехал на работу они меня обогнали на пути в Кременчуг, что могу сказать - впечатляет, хотелось бы увидеть технику в действии :-)
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Merlin (27.04.2012, 15:53) писал:впечатляет, хотелось бы увидеть технику в действии :-)


Сегодня в 17-18 часов в районе "Посейдона" будет пролог. Орги обещали всех или почти всех там закопать


Взято тут
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
А где Посейдон находится ? Мож еще успею...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте