Барсук-трофи

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Fogel (27.04.2012, 17:00) писал:А где Посейдон находится ? Мож еще успею...


Сообщение № 14.

Serzh_G (27.04.2012, 16:49) писал:Сегодня в 17-18 часов в районе "Посейдона" будет пролог.


Не успел В общем по отзывам "Приз зрительских симпатий" у Януковича младшего. Вроде самый быстрый круг.

К тому же, ярко проехал...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Fogel
00:31, 29.04.2012
Проезжал мимо.....
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
12:20, 10.05.2012
лЮлька, это прошлый год.
Вот новенькое...
Не знаю чьё. Просто на ютубе пошарил...



С уважением,
Сергей
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
услышала недавно от местных рассказы о том, какими предупреждениями сопровождался этот "барсук" - как-то не айс... говорят, кучу полей испохабили, а предупреждали в духе того, что если кто на пути окажется - корова или человек - и под колеса попадет, то уж не обессудьте, сами виноваты.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

peachy (26.05.2012, 22:30) писал:услышала недавно от местных рассказы о том


Вы меня улыбаете. Возможно не рассказы, а рассказ. Наверное речь идет о поле за "Посейдон". Там мужик выходил и спрашивал про поле при прокладке маршрута. Может и цепанули "его" поле (ограждений поля не было). Мабудь самозахват. Ну а потом народ весь в леса ушел за Омельником (только старт был на окраине, на виду у ГАИШников), где коровы и люди стремятся у нулю.
А вообще, то за сломанное дерево или неправильное "лебежение" за дерево и т.д. и т.п. - штраф рублем! Так что, если кто и что-то сломал, то рублем ответил. Больше вроде претензий не было.
С уважением,
Сергей
Забаненные
Почетный
гражданин

Serzh_G (28.04.2012, 10:26) писал:...часов в районе "Посейдона" будет пролог.

Не успел....



Странно, за чьим же я тогда Рекстоном тянулся оттуда в пробке...
......
Горожане
+ 178
Великий Гуру

alex_73 (28.05.2012, 10:26) писал:Странно, за чьим же я тогда Рекстоном тянулся оттуда в пробке...


Так все самое вкусное уже прошло. Просто глянул, как разъезжаются, да под капотами ковырялись.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 178
Великий Гуру
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте