"Организация дорожного движения. Проблемные/неоднозначные места"

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
pantazm, я думаю, что множество наклеек (кроме Transit и 945-11 СК) нивелируют значение надписи о Т-34
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
ednik, уже потерто....Это фестивальные...Но Т-34 жива!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

pantazm (24.08.2011, 22:20) писал:перенесли? Я такого не наблюдала! Там вопрос давно висит о схеме проезда перекрестка, где движение по полукольцу (через пивзаводское кольцо) напоминает объезд клумбы.... А знак "направо" висел рядом с "Уступи"...

Ну не перенесли, а продублировали у свефора. Но сути это не меняет.


ДА!!! Где то я уже это встречал. Особенно "клумба"! Наверное здесь. Еще год назад я писал о этой !"клумбе". А вскоре знак "движение на право" повесили и у светофора. Наверное кому то пригодились мои фото. И ЭТО ПРАВИЛЬНО.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

ednik (24.08.2011, 22:56) писал:Наверное кому то пригодились мои фото. И ЭТО ПРАВИЛЬНО.


К сезонному обследованию дорог я всегда много материалов наваливаю, в том числе и взятых здесь с форума. Т.ч. все было включено в акт, но вопрос пока висит, т.к. схему делал какой-то там профильный институт за бабосы...и исправлять - это оч.сложно...Так и по развязке на эл.станции - никак не придумают схему разъезда понятную всем...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
plc
Горожане
+ 16
Старожил

pantazm (23.08.2011, 16:45) писал:проверим...С зеленого на красный переключается точно с малой задержкой на желтый, про мигающий не говорю...



А как насчет обещанного светофора на молодежном, на перекрестке с воинов-интернационалистов? Уже перетрубации у дорожников закончились?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
20:51, 28.08.2011

plc (28.08.2011, 16:07) писал:А как насчет обещанного светофора на молодежном, на перекрестке с воинов-интернационалистов? Уже перетрубации у дорожников закончились?


Давно справки не наводила... К осеннему актуу буду знать точнее.
Звонила в службу 5-19-04 (обслуживание светофоров) сказала о проблеме на С.Армии, обещали отреагировать. С зел.на красный вроде уже нормально работает, а в обратном - желтого нет совсем. Подожду еще и продублирую звонок. В принципе, это может сделать каждый...Так будет доходчееве...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Проездом
yur782633
21:50, 28.08.2011
)))))))))))))))
дай вам бог побольше от того ,что пожелали вы мне вслед.......
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Обратите внимание на свотофор на под мосте. Вроде желтый -> красный включается без мигающего зеленого. Или это мне показалось?
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
ednik
18:58, 30.08.2011
А вообще, если бы запретить желтый сигнал светофороа после красного (сразу зеленый), то серьезных ДТП на регулируемых перекрестках стало бы горздо меньше!!

Разумеется запретить на законодательном уровне.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

ednik (30.08.2011, 17:57) писал:запретить желтый сигнал светофороа после красного


Мож и так. Но мне больше нравится работа светофора на перекрёстке Шевченко/Артёма. Красн(К), Зелёный(З): К/З-К/Ж-К/К-Ж/К-З/К
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте