Автомобильные новости

0
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Serzh_G (12.12.2011, 10:38) писал:А зачем? Нужно надувать пузырь... Подогревать интерес к авто. Все как обычно.



5-8 раз это они преувеличили, а вот акцизы и таможенные пошлины выросли с нового года... Это факт!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Цитата:На дорогах Полтавщины ГАИ установила 4 стационарных измерителя скорости TruCAM
На дорогах Полтавщины ГАИ установила 4 стационарных измерителя скорости TruCAM. Как сообщает пресс-служба облуправления милиции, приборы начали работать с 23 января. Они установлены на дорогах «Полтава – Кременчуг – Александрия», «Харьков – Полтава – Киев». Именно здесь наблюдается рост ДТП. TruCAM'ы установлены в антивандальных термобоксах и фиксируют правонарушения на наиболее опасных участках дорог, в местах, где чаще всего случаются ДТП. Также в четырёх местах установили муляжи термобоксов – для дополнительной мотивации снизить скорость до разрешённой.


Взято на Телеграфе.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 4
Местный
[url=http://www.autocentre.ua/news/Law/43720.html][/url]
Новые правила дорожного движения Украины получат более высокий статус – они станут законом. Напомним, что все предыдущие редакции ПДД были введены в действие постановлением Кабмина.

В ближайшее время новые правила дорожного движения Украины будут включены в единый законодательный акт, объединяющий все законопроекты о дорожном движении. Таким образом, новые правила дорожного движения Украины получат более высокий статус – законодательный. Об этом нам сообщил начальник Центр безопасности дорожного движения и автоматизированных систем при МВД Украины генерал-майор милиции Сергей Будник.

Вполне логичное решение об объединении предложений по усовершенствованию законодательства в сфере дорожного движения было принято соответствующим постановлением Верховной Рады. Этот единый документ будет вынесен на рассмотрение наших парламентариев в ближайшее время.

Из готовящихся новшеств, которые могут появиться в новых правилах дорожного движения Украины, Сергей Будник выделил предложения касательно обязательного применения ближнего света фар в осенне-зимний период и светоотражающих фликеров для пешеходов в темное время суток, определение главной дороги при круговом движении на перекрестках к круговым движением, а также – изменение структуры Правил и терминологии.
Горожане
+ 4
Местный
Власникам авто можливо знову доведеться отримувати листи від ДАІ про порушення.

[url=http://tsn.ua/ukrayina/ukrayinskim-vodiyam-zbirayutsya-povernuti-listi-schastya.html][/url]
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
В Украине начали по-новому регистрировать машины

Цитата:При регистрации автомобиля больше не придется платить за его оценку.

В феврале текущего года вступили в силу изменения в порядке государственной регистрации (перерегистрации) и снятия с учета транспортных средств.

"Отныне, для регистрации или перерегистрации транспорта не требуются документы, подтверждающие оценку их стоимости", - рассказала юрист Марина Саенко.

Новшеством также стало то, что во время проведения государственной регистрации и снятия с учета транспортного средства досмотру не подлежат новые машины, которые не зарегистрированы подразделениями ГАИ.

Если транспортные средства находились в эксплуатации за пределами Украины и были зарегистрированы в соответствующих органах другого государства, обязательным является представление в подразделения ГАИ регистрационных или приравненных к ним документов этого государства, но теперь на этих документах не ставится отметка о снятии их с учета.

В случае потери владельцем свидетельства о регистрации (технического паспорта) снятие с учета транспортного средства производится после выдачи нового свидетельства о регистрации, кроме случаев снятия с учета транспортных средств, которые перешли в собственность наследника на основании свидетельства о праве на наследство.

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Беспредел

Цитата:Март 26, 2012 - 13:30
«24 марта в 13 часов в дежурную часть Деснянского райуправления столичной милиции по спецлинии 102 поступило сообщение от врача о том, что в БСМП доставили избитого мужчину 1986 года рождения, - сообщает сайт ГУ МВД Украины в г. Киеве.


Предварительно установлено, что потерпевший является соучредителем интернет-газеты «Дорожный контроль». С его слов стало известно, что в этот же день около 11-ти часов, когда он подошел к собственной машины, на него напали двое неизвестных, силой затащили в салон автомобиля «Джип Гранд Чероки», в котором сидели двое незнакомцев, вывезли за пределы Киева и избили.

Мужчину, который лежал на дороге, заметили проезжавшие неподалеку велосипедисты - они вызвали скорую помощь.

Во время общения с правоохранителями потерпевший рассказал, что нападавшие отобрали у него также и некоторые личные вещи.

Сейчас следственным отделом Деснянского райуправления по факту совершенного преступления возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 186.

Сотрудниками столичной милиции проводится ряд оперативно-розыскных мероприятий по установлению обстоятельств этого происшествия и задержанию злоумышленников».

Администрированием сайта временно занимаются заместители руководителя Дорожного контроля Ростислава Шапошникова

Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
plc
Горожане
+ 16
Старожил

pantazm (26.03.2012, 16:44) писал:«24 марта в 13 часов в дежурную часть Деснянского райуправления столичной милиции по спецлинии 102 поступило сообщение от врача о том, что в БСМП доставили избитого мужчину 1986 года рождения



Это что, Ростислава так? Ну беспредел, какая власть - такие и ее слуги. Отстреливать ИХ пора уже!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

plc (26.03.2012, 17:07) писал:Это что, Ростислава так?


Да.
Молчать об этом нельзя.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте