Вчера меня чуть-чуть не положили...

0
Горожане
+ 3
Гражданин
2Яра
А номер зря не выложил. Пусть бы страна знала своих "героев"! :coolman:
Горожане
0
Аксакал
anatoliy
Дык ежели запомнил бы - обязательно вывесил. И не только здесь. ;)
Но не успел... Забывается шпионская практика... :(
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
Яра не обращай внимание.Зря только нервы тратишь.
Одетта правильно написала, это звонок и сделай правильные выводы.
Когда был у вас в прошлом году, так мне показалось что у вас все очень культурно ездят, ну посравнению с нами так точно :D .
Нужно было не надеятся на то что он когда-то там, случайно на скорости 30 км/ч въедет в бетонную стену и расскаится во всех своих грехах. Такие, как показывает жизнь, могут покаятся только стоя уже там, перед Богом. Нужно было этого клоуна догнать и провести воспитательную беседу, или сыграть в игру с его Тойотой под названием "Догони меня кирпич". Ато таких распальцованых сейчас развелось больше чем надо - они даже в туфлях ходить не могут, так как распальцовка не только на руках. Купили по дешевке права и выписывают кренделя на дорогах. Хорошо если он спокойно встретит свой столб, а если...
Горожане
0
Аксакал
jenyok
Во-первых, гоняться на велосипеде за Тойотами - занятие довольно утомительное. ;)
Во-вторых, играть в предложенные игры и проводить воспитательные беседы ты сам пробовал? С каким успехом? Вразумил и наставил на путь истинный?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Меня не подрезали пока.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Поплюй и по дереву постучи...
Давно уже поплевал и постучал, ведь у нас таких уникальных водителей, которые любят порисоваться на дороге предостаточно. Тебя собъют, еще и виноватым сделают в порче, если такая будет, их тачки - придется еще кроме лекарств оплачивать и это...
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
А на днях на встречку выехал пьяный 32-х летний охранник с железной дороги, так разбил другу лобовое и потерял литр крови. В последствии обнаружилось сотрясение и перелом ключицы.
А друг ещё и лекартсва пострадавшему позил, хотя был полностью прав...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте