9 Мая. Автопробег

0
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
00:53, 06.05.2011
Добрый день уважаемые форумчане. Сообщество Драйв приглашает принять участие в проезде автоколонной 9МАЯ по маршруту Простор - ул Победы. Время сбора 9.30 Супермаркет Простор. Уже подтвердили свое намерение ехать около 20 экипажей, машины будут с наклейками на тему День Победы. Кто хочет принять участие, отписываемся. Буду рад ответить на Ваши вопросы.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

FORES 05.05.2011, 22:48 писал:Сообщество Драйв приглашает принять участие в проезде автоколонной 9МАЯ по маршруту Простор - ул Победы


Скажите, этот проезд согласованный? За какую нибудь акцию протеста не воспримут?

FORES 05.05.2011, 22:48 писал:Уже подтвердили свое намерение ехать около 20 экипажей, машины будут с наклейками на тему День Победы. Кто хочет принять участие, отписываемся. Буду рад ответить на Ваши вопросы.


Основная цель какова? И на сколько тянет по времени до окончания?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
старейшина
pantazm, Свет, ни акций протеста, ни акций агитации к чему-либо (в т.ч. и политике)! Автопробег в честь дня победы!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Marshall, Имелось в виду, солгласован ли данный пробег с госавтоинспекцией, как я понимаю.
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 11
Старожил
FORES, Я согласен, вот только наклеек у меня нет(
Горожане
0
Почетный
старейшина
Siriuss, не нарушая ПДД можем ехать хоть толпой в 100машин... да и по такому поводу, как я считаю, один раз в году можно и проехаться, ведь если бы не наши воины-победители - ни нас, ни ГАИшников сейчас бы не было...

Brabus, наклейки не главное, главное присутствие!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Забаненные
+ 10
Гастарбайтер
Пятый5
02:57, 06.05.2011
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ЕДУ !!!!!готов взять на борт 7 человек ! СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ ! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ !!!!!
Горожане
0
Проездом
Акция займет где то час - полтора. Цель акции - дань уважения ветеранам. Проезд будет проходить в формате флешмоба, согласовывать не собираемся. У кого будет желание выдадим Георгиевские Ленты, наклейки - это не пропуск в колонну.
Спасибо за вопросы.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
11:51, 06.05.2011

FORES 05.05.2011, 22:48 писал:по маршруту Простор - ул Победы


Вопрос о согласовании- не простой. В этот день центр будет перекрыт, движение ограничено- много пешеходов. Движение колонной ограничивается ПДД. Кроме того, если в этом политический окрас, то под жовто-блакытными прапорами в День Победы я не считаю нужным ехать.

FORES 06.05.2011, 08:27 писал:Проезд будет проходить в формате флешмоба, согласовывать не собираемся.


Согласование не повредит, руководство города должно знать об акциях, даже если цели высокие- вы же не знаете, какие меры безопасности уже предпринимаются, чтоб празднование прошло без эксцессов? Я, допустим, смогу позвонить и со своей стороны хотя бы спросить: не помешает ли такой флешмоб запланированным мероприятиям, как какое нибудь шествие или возложение венков? Сбор в 9-30, подготовка авто, а выезд около 10?
Уже могу добавить инфу: позвонила, спросила. В ГАИ сказали, что можно не согласовывать, ул.Победы не будет закрыта, пробегу с соблюдением ПДД никто предъявлять ничего не будет. В р-не ДК КрАЗ будет небольшой митинг, но перекрывать дорогу не будут. К 9-30 к Простору тоже подъеду.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Проездом
FORES
12:07, 06.05.2011
pantazm, спасибо большое. Сняли несколько вопросов по ГАИ. Ждем на акции. Выезд колонны в 10 от Простора. Флагов не будет. Политические цели не преследуем. Если будут флаги, то Победы...
Уважаемые форумчане, я здесь человек новый, но Ваш Почетный Гражданин Marshall немного о нас знает, можете поинтересоваться у него по поводу формата и целей автопробега...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте