Потерял ключ от авто

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
spezmass
00:21, 13.09.2011
Уже как бы с официалами говорил, где-то 600-700грн озвучили.
Горожане
+ 29
Гастарбайтер
НаписАла в личку.
Из личного опыта.
Счастье приходит в тот дом, в котором звучит смех.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Вчера тоже был и на станции Форд и в Просторе. Цены: простой ключ (без кнопок но с чипом иммобилайзера) в Просторе 600-1000 у официалов 570+работа, по перепрограммированию, если нужно (132 чел/час).
Основной ключ (с кнопками открытия дверей багажника) в просторе 1600+1000 работа итого озвучил 2200-2500, на официальной станции 1600 ключ + если нужна работа (132 чел час).

Спасибо за советы, обязательно в инструкции посмотрю как стирать и перерпрограмировать ключи.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Перепрошил сегодня ключи к авто.Может кому пригодится.Перепрошивал на СТО за Сферой поворот направо, работы минут на 5-7, стоит 200 грн, ключ 250, нарезка 50.В Просторе озвучили 1000-1200, на Красина в магазине "Сейфы и замки" озвучили 2000 грн, причем нарезка 150 грн.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

spezmass (26.09.2011, 19:59) писал:Перепрошивал на СТО за Сферой поворот направо,


Хм...Даже не знала, что там могут делать.
У меня есть красный ключ и один рабочий (скоро ему придет гаплык), третий из комплекта уже весь лысый. По красному, с цифрами можно сделать без перепрошивки новый ключ? Просто его выточить (с чипом) и запрограммировать?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Я покупал заготовку в официалов, они же сообщили старый и новый код для перепрограммирования.На СТО требуют код.Нарезал ключ в Просторе.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

spezmass (27.09.2011, 20:04) писал:Я покупал заготовку в официалов


У них цена лучше или для информации о коде?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Да, у них цена лучше.Информацию о коде они и без ключа предоставили бы.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте