Яхты на колесах

0
Горожане
+ 46
Гражданин
Сижу, парю ноги в тазике и плАчу "крокодильими слезами", глядя вот на это

Adria POLARIS на базе Mersedes-Benz














Хочется, шо ппц просто, но цена за эту свободу..... 4 000 000 рублей

или хотя бы это.... подешевле


Прицеп Adria Action ... хотя какой это нафиг прицеп

Основные опции

3 спальных места
Питание 12/220/газ
Запас пресной воды 50 л.
Холодильник(питание 12в/220в/газ)
Газовое отопление
Газовая плита на 2 огня
Освещиние рабочей поверхности
Свет в багажнике
Подготовка для установки ТV
Аудиоподготовка
Газовый отсек для двух баллонов
Мягкая мебель
Платяной шкаф, полки, тумбочки для вещей
Освещение (12в/220в)
Биотуалет c электросмывом
Душ
Умывальник с зеркалом и шкафчиком
Горячее водоснабжение
Открывающиеся, тонированные окна в жилом отсеке
Шторки + антимаскитные сетки на окнах жилого отсека
Шторки на окнах кабины
Освещение жилого отсека(лампы в потолке) + светильники
Толщина: потолок/стена/пол - 20/20/29мм.
Запасное колесо
Третий сигнал тормоза
Крыша, передняя и задняя стенки из ABS
Входная дверь из двух частей
Шасси AL-KO
Колеса 185/70 R13 86













...заинтересовала меня эта тема однако

вспомнился фильм "Смертельное оружие" там у Мела Гибсона был прицеп дом и жил он себе на пляже
Горожане
+ 178
Великий Гуру

sleep (19.10.2011, 01:18) писал:Прицеп Adria Action ... хотя какой это нафиг прицеп


У меня знакомый с Донецка взял такой прицеп, только длиннее. На 4-5 спальных мест. Летом выезжает на природу, там и живет с семьей. Утром на работу, вечером к прицепу. Я смотрел как он сделал. Как квартира, только в мини версии. Он с Германии под заказ пустой взял б/у и потом сделал под себя.
Одна проблема. Это где его хранить зимой... Только стоянка или частный дом. Вот и еще одна выгода частного дома. Сарабиувидит, то точно скажет, что дом лучче.

sleep (19.10.2011, 01:18) писал:Adria POLARIS на базе Mersedes-Benz


Да разве это дом?! Вот дома (кста, смотрел передачу как их строят, то ... а цена от лимона баксов)...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 46
Гражданин

Serzh_G (19.10.2011, 09:34) писал:Одна проблема. Это где его хранить зимой...



Стоп. А как же отопление? Есть же вроде с конвекторами и не только.

А вообще смотрел я эти прицепы на автобазаре, то есть б/у очень даже ничего и цена довольно таки приятная, я уже подумал о таком прицепе на дачу, а то меня достали "надо домик, надо домик"
Горожане
+ 178
Великий Гуру

sleep (19.10.2011, 10:02) писал:Стоп. А как же отопление? Есть же вроде с конвекторами и не только.


Я имел в виду, что где ставить (стоянка не всегда примет)? Зимой с прицепом не поездишь особо.

sleep (19.10.2011, 10:02) писал:б/у очень даже ничего и цена довольно таки приятная,


Можно взять вообще пустой внутри и потом сделать самому (мастера). Мой знакомый его утеплил, так что можно и зимой там жить.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Serzh_G (19.10.2011, 10:09) писал:Можно взять вообще пустой внутри и потом сделать самому (мастера)


Кстати. я про это тоже подумал. Мастера по внутренней отделке и мебельщики имеются. Можно внутри б/у кемпинга такой евроремонт забабахать... должно обойтись дешевле этих 20 тысяч евриков. Хотя фотографии - отпад! Я бы точно на лето съезжал из города.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 46
Гражданин
меня еще один вопрос волнует, а как сделать, чтобы этот прицеп случайно не увезли ( с океанского побережья)в твоё отсутствие?.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Бегемот (19.10.2011, 10:16) писал:Кстати. я про это тоже подумал.


Моему товарищу такой пригнали с Германии. Так он все сделал под себя (в стиле диско ).

sleep (19.10.2011, 10:42) писал:меня еще один вопрос волнует, а как сделать, чтобы этот прицеп случайно не увезли ( с океанского побережья)в твоё отсутствие?.


GSM сигналка. Или колеса снял и в доме закрыть.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
peachy
22:39, 19.10.2011
sleep, что ж ты делаешь с впечатлительной и ранимой женской душой, а? разве ж можно такое показывать? я только окна в квартире поменяла, а тут - оно! еще и плавает
моя ж ты качечка! (с)
yur
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
То-же облизываюсь.Удобная вещь при нынешних ценах на жилье в местах отдыха.
Но есть ложка дегтя. Покупать нужно не старше 10-12 лет.Более древние экземпляры годятся только для дачи на вечном приколе.Пустой купить не получится, их просто не бывает,а перестроить тоже-уж слишком там внутри все спецефическое - от материалов панелей, до технических решений санузла. Для себя сделал вывод - если покупать , то не старше 10лет = не дешевле 7-10 тыс у.е.
П.С. Положительный момент - после изменения таможенных правил прицепы подешевели.
Горожане
+ 46
Гражданин
yur,
а что старые вообще не на ходу или внутри уже не функционируют полностью?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте