Как выбрать автомобиль?

0
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: Anuslik
Вот чмырить только меня тут не нужно.


Даже мысли такой не было. Чего Вы сразу обижаетесь?

Цитата:EBD это распределение тормозных усилий. И если кто не понимает - в 1/3 начала поворота на переднеприводных машинах нужно нажать на тормоз а дальше - набирать резко скорость, чтобы машину не занесло.
Так вот именно механизм в этом и заключается - благодаря распределению тормозных усилий машина приобретает устойчивость.


Мы, простите о чем говорим? Как переднеприводный автомобиль заставить проходить повороты в управляемом заносе? Оно вам надо? Техника прохождения поворота на п.п. была и остается такой: тормозим перед поворотом, в повороте работаем газом. И забудьте слово "резко"! В повседневном размеренном движении нет такого слова!
Кстати, системой ЕБД оснащены все современные автомобили с АБС, а то что только китайцы клеят шильдик - это сугубо маркетинговый ход.
И еще, правильное поведение п.п. автомобиля в повороте будет: при добавлении газа (увеличении тяги) - возникает снос передней оси наружу поворота, при отпускании газа (уменьшении тяги) - задняя ось скользит наружу поворота. И это поведение не зависит от наличия у авто ЕБД!

Цитата:Кстати, когда Джили уже собрали, оказалось что у нее очень плохая устойчивость. Решили это именно путем установки EBD даже на базовую версию.


Ето совсем не рекламная информация, только скорее всего, плохая устойчивость при торможении... похожа на правду :mosking: только китайцы так могут.

Цитата:Так что не думайте, что раз вы мужчины вы умнее. Я например за 3 года ни в одно ДТП не попала. Кто может этим похвастаться?


Не стоит этим хвалится... я человек немного суеверный :blush:, ну там "черная кошка", "накаркать" и т.д., поэтому промолчу... а стаж у меня 13 лет однако. Хотя пролукавил, въезжали в меня пару раз, причем моя техника вождения была безсильна, так как в обеих случаях я практически стоял :blush:.

Цитата:А как вы ездите я вообще молчу. Ни одна женщина не выскочит с заправки на московской через 3 полосы наперерез чтобы выскочить на 60 лет Октября.


А это, простите, вы к кому? ко мне? а как там надо выезжать?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте