Трасса на Киев

0
plc
Горожане
+ 16
Старожил
plc
11:21, 29.03.2012

Serzh_G (14.03.2012, 16:35) писал:Если ехать с Кремня, то в Петривке уходим налево и потом до трассы Киев-Харьков, но перед самой трассой надо уйти левее, что бы через переезд не ехать. Ну а если с Киева, то там знак есть "Кременчук".



Позавчера там был... Дорога как с трассы Киев-Харьков съезжаешь сразу обязывает вспомнить матерными словами всех власть имущих, сразу столько пожеланий, что б они и ихние дети в аду горели.


За осевую уже цеплять днищем ни при какой предыдущей власти (как бы нам не рассказывали, как те крали) не было!

Дороги наши, чем далее - тем хуже! Скоро без танка не проехать будет! Вы поедьте в глубинку, там просто писец! Так что этот участок за Бочками с покоцанным асфальтом еще цветочки!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

plc (29.03.2012, 10:19) писал: Дорога как с трассы Киев-Харьков съезжаешь сразу обязывает вспомнить матерными словами


Так это и есть Бочки. За ними вроде лучше. Я на А4 ехал, она не выше Аккорда. Хотя может уже и ее раздолбали.
С уважением,
Сергей
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Serzh_G (31.03.2012, 20:10) писал:Я на А4 ехал, она не выше Аккорда. Хотя может уже и ее раздолбали.



Я даже не на аккорде ехал, жаль его по таким дырам тягать! Я на Шкоде ездил... А у нее клиренс повыше.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Расскажите, плиз, кто ездил недавно, как нынче дорога в столицу? Подлатали её с апреля для евро2012-туристов?
Горожане
+ 509
Аксакал

Boxter (05.07.2012, 20:26) писал:Расскажите, плиз, кто ездил недавно, как нынче дорога в столицу? Подлатали её с апреля для евро2012-туристов?


Вчера ездили, плохая дорога. Особенно та полоса, когда едешь обратно. Такие выбоины, што ужас!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Boxter (05.07.2012, 20:26) писал:сскажите, плиз, кто ездил недавно, как нынче дорога в столицу? Подлатали её с апреля для евро2012-туристов?



У нас туристы ездят только по автобанам, т.е. читай Киев-Харьков, Киев-Одесса Киев-Чоп и т.п. Поэтому забудьте про хорошую дорогу Кременчуг-Киев, ее при этой власти не будет! Даже второстепенная дорога Черкассы-Чигирин-Светловодск во 100 раз лучше, чем от нас на столицу!
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Boxter
22:36, 09.07.2012

plc (09.07.2012, 11:48) писал:Чигирин-Светловодск


Там только "радует" вдоль водохранилища участок дороги, а так вроде ничего дорога

plc (09.07.2012, 11:48) писал:Кременчуг-Киев


Вчера приехал в Столицу. Докладываюсь значит :
участок в начале Черкасской области свеже залатанный ( то где пугали знакомые самая большая .опа), но от Ирклиева и почти до Софиевки полатано из рук вон плохо. Ну и традиционно перед Липовым тоже состояние дороги не совсем чтобы танкодром, но и недалеко от него ушло. Как-то так

Офф: На выезде из Борисполя обфафакали за езду по городу (еще до знака "конец Борисполя" было около 1км) со скростью 80 км/ч. Ну я прикинулся шлангом, "типа мы не местные" и не в курсе традиций аборигенов ездить там под сотню.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

plc (09.07.2012, 11:48) писал:Даже второстепенная дорога Черкассы-Чигирин-Светловодск во 100 раз лучше


О Светловодске ни слова. Там дорога... что я на своем драконе со слезами на глазах ехал. Дороги нет! За Светловодском уже лучше, но пока Светлик проехал, то все проклял.
С уважением,
Сергей
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Serzh_G (10.07.2012, 17:36) писал:О Светловодске ни слова. Там дорога... что я на своем драконе со слезами на глазах ехал. Дороги нет


Я речь вел о дороге, а не о самом Светловодске! в нем полная жопа, бедный мой аккорд, надо очень медленно! но дальше дорога до Черкасс еще можно ехать и не бояться влететь, как при езде по левобережью на Киев!

Boxter (09.07.2012, 21:33) писал:Ну я прикинулся шлангом, "типа мы не местные" и не в курсе традиций аборигенов ездить там под сотню



А еще у местных киевских аборигенов традиция фафакать, когда по бориспольскому автобану едешь с положенной скоростью, там знаки огр. скорости светятся над каждой полосой. Вот такой народ, все ему мало!
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Serzh_G, plc, После консультаций и проб, съездил и буду ездить на Хорол, ни какого поворота в Петривке на Бочки! ТАм дорога умерла. Штук 10 ям, когда на первой по обочине нужно объезжать. Хотя нею ездили лет 15. Из Хорола на Киев по трассе. Самый оптимальный маршрут по качеству дороги (и нервным потрясениям после гур-гур), да и по времени тоже.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте