Трасса на Киев

0
Горожане
0
Командировочный
Kanarsky
17:06, 14.03.2012
Планирую ехать из Киева на Кременчуг 07.03.2012 года.
Последний раз был в Кремне на рождество, думаю, что за это время состояние дорожного
полотна навряд ли сохранилось в том состоянии, которое было тогда (ехал ночью и поймал пару
хороших ям).
Хотел узнать мнение людей которые ездили в этом направлении в этом году, т.к. ещё не
решил когда выезжать, то-ли вечером 06.03., то-ли 07.03 в средине дня. Соответственно
выезжать 07.03 не очень хочется, т.к. теряю почти целый день полноценного отдыха
в родном городе. Также не хочется гробить автомобиль на колдобинах или получать
"удовольствие" от маневрирования между ямами, если выезжать вечером.
Горожане
0
Командировочный

адвокат Ульянов (24.02.2012, 10:59) писал:Sergf2, від кола на Черкаси до Липового дорога дуже розбита, від Липового до ГРадізька - помірно розбита. Шанс спіткати яму найбільший на ділянці від кола на Черкаси до Липового, особливо від Іркліїва до Липового, тому там обмежте швидкість до 80 км/год та будьте уважні.
Немає проблем їхати вночі, якщо будете на тій ділянці уважні.



Спасибо! Приму к сведению!
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Вчера был в Киеве. Значит рассказываю. До Черкасской области еще терпимо. В Черкасской области капец полный. За Ирклиевом вообще порвали колесо. Водила уже лет 7 как в такие халЭпы не попадал. Поэтому в Переяславе ушли на трассу Киев-Харьков и там получили удовольствие от дороги, но опять частично закрыта одна полоса (опять латают). Хотя в январе была открыта. Возвращались Киев-Пирятин-Бочки (тут дорога пару раз была разбита) - Кременчуг. Дорога домой по сравнению с дорогой в Киев показалась автобаном.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Командировочный
Sergf2
13:49, 14.03.2012
После этих 4-х дней выходных возвращался в Киев. Дорога до Сулы вполне нормальная, а дальше сплошной скоростной слалом. Ехал днем, поэтому от сбрасывания скорости спасала встречная полоса. Участок от Сулы до третьего круга - просто ужас. Особенно надо быть внимательным на участке между вторым и третьим кругом (если ехать из Кременчуга). Даже днем на обочинах насчитал четыре автомобиля с пробитыми колесами, а между вторым и третьим кругами, Деу Нексия вроде, и вовсе слетела в кювет и "поймала крышу". Дорога в Киевской области просто великолепна, по сравнению с Черкасской обл.
Когда ехал в Кремень, то полоса в том направлении была менее разбита.
Вывод: ехать ночью не рекомендую, если не хотите провести в дороге больше времени.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
На Дніпропетровськ дорога також розбита!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
я так понимаю, что дорог у нас не осталось?
Остались одни направления...
Горожане
0
Командировочный

evgbelon (14.03.2012, 14:40) писал:я так понимаю, что дорог у нас не осталось?
Остались одни направления...



За исключением Киева и области.
Западная Украина вообще полный мрак. Стоит только свернуть с трассы Киев-Чоп, и
начинается танковый полигон.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

evgbelon (14.03.2012, 14:40) писал:я так понимаю, что дорог у нас не осталось?


Маршрут я написал. Так что можно ехать смело и даже ночью, но в Бочки, АХТУНГ...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
evgbelon
17:08, 14.03.2012

Serzh_G (14.03.2012, 14:51) писал: но в Бочки, АХТУНГ...



спасибо за совет. обязательно воспользуюсь. так я еще не ездил. введу в навигатор - тот выведет
Горожане
+ 178
Великий Гуру

evgbelon (14.03.2012, 15:07) писал:введу в навигатор


Тогда промежуточную точку обязательно с. Бочки, а то если На Киев , то через Хорол поведет. Да, перед Бочки есть перекресток и навигатор уводит направо (ИГО Карта от Карбланша), то не слушать, а ехать прямо. Навител вроде ведет нормально.

адвокат Ульянов (14.03.2012, 14:59) писал:Бовтуни - Бочки - Байрак - Петрівка?


Если ехать с Кремня, то в Петривке уходим налево и потом до трассы Киев-Харьков, но перед самой трассой надо уйти левее, что бы через переезд не ехать. Ну а если с Киева, то там знак есть "Кременчук".
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте