Нарушители среди нас

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Этому водителю доверено перевозить пассажиров! Ладно б свою задницу вез! Но он ответственный за чужие жизни! Прополз на красный, выехал на встречную чтоб остановиться на остановке...Ради чего эти риски? Кого берут в водители?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Сегодня тоже была свидетелем даунского поведения на дороге ... При чем как со стороны водителя маршрутки , так и со стороны дибила водителя машины. Едем в маршрутке и тут справа сигналя обганяет нас автомобиль Mitsubishi серебристого цвета. Сначала не въехав . что ему надо .. маршрутка доезжая до светофора доганяет данную машину и водитель маршрутки открывая окно кричит - "ТЫ купи сначала мерседесс представительского класса , а потом сигналь как идиот.." В общем второй водитеь в долгу не остался.. а потом началось самое интересное- серебристый Mitsubishi начал подрезать маршрутку .. и доезжая до следующего светлофора ( это был район электростанции) останавливается перед маршруткой.. и стоит... Т.е. чтоб быо понятней- мы стоим на красный, зеленый.. ну и т.д. До мордобоя не дошло слава Богу .. машинка поехала.... на красный свет . Гос. номер красавца - 13-77. Причем ему было совершенно наплевать , что в салоне маршрутки пассажиры.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
plc
Горожане
+ 16
Старожил
Обгон на переезде


А так ездят в Полтаве:


Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Boxter
21:47, 13.07.2012

plc (13.07.2012, 16:16) писал:Обгон на переезде


Не то чтобы совсем на переезде - скорее под знак "обгон запрещен" и через сплошную разметку. Но тем не менее запрещено и на переезде и под знак. тчк :)
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Видео не моё. C 36 по 46 секунду - я обалдел.

==============================================================
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
urikrem,

Цитата: C 36 по 46 секунду - я обалдел.

Ви в перший раз таке бачите? Та там постіно водії нарушають. Не хотять їхати до Водоканалу, щоб там круг робити. Краще, навтпроти Сільпо завернути і проїхати до Макдональсу навпростець.
Колись, увечері, там ДАІшники стояли, але тепер їх там немає. І їздять усі, хто скоче - перескоче)
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

Far (18.07.2012, 11:52) писал:там постіно водії нарушають


Прикольно, не знал, не часто там езжу. Это ж какой массовый облом пройти 20 метров пешком....
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Boxter (13.07.2012, 20:45) писал:Не то чтобы совсем на переезде - скорее под знак "обгон запрещен" и через сплошную разметку. Но тем не менее запрещено и на переезде и под знак. тчк :)



Именно на переезде, я проезжая переезд видел, как он пошел на обгон. Неуки...

Far (18.07.2012, 11:52) писал:Колись, увечері, там ДАІшники стояли, але тепер їх там немає. І їздять усі, хто скоче - перескоче)



Если б они там стояли для профилактики, а так они там стоят чтоб народ доить. Видать доилка где то крупнее появилась.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
urikrem
13:47, 19.07.2012
BI1968BM


У нас в городе что, всплеск рождаемости? Уже второй день подряд такой ездун попадается... Я стоял во 2м ряду
, справа от меня стоял автомобиль, поворачивающий направо.

Вырезать сейчас нечем. Смысл - с 1:25 по 1:40
===========================================================

10я сек
1.00 1.40 - один и тот же

===========================================================


============================================================

п.с. Напомните, пжалста, 19 октября прошлого года, что - свет отключали во всём городе, что сегодня все рожениц в роддом летят - везут?
Горожане
+ 5
Залетный
Сегодня ехал по московской, в направлении пивзаводского путепровода. В итоге на встречу мне со стороны оптовой базы две фуры поехали прямо на московскую (хотя там знак, что движение только на право), при этом за ними ехала машина ДПС, которая свернула себе спокойно на пивзавод.
Да там подобная ситуация ежедневно, но почему гаишники на это никак не отреагировали. Денег, что ли не нужно :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте