Нарушители среди нас

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Решила здесь выкладывать факты нарушений ПДД. Может герои себя узнают? Может они ГАИ заинтересуют. В общем, ищем себя....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
pantazm, это на Ютубе Ваш канал под названием Tranzitt1 ? Подписался на новые записи...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
19:09, 17.03.2012

A85 (17.03.2012, 17:06) писал: это на Ютубе Ваш канал под названием Tranzitt1 ?


наш....В последнее время нарушителей от ГАИ не наблюдаю...Зато со стороны водителей количество растет и ужасает.
Единственный момент, не все ролики могу выкладывать, вечно меня тянет на комменты во время записи, никак не сдерживаюсь.....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

pantazm (17.03.2012, 17:09) писал:вечно меня тянет на комменты во время записи, никак не сдерживаюсь.....

Так отредактируйте записи, удалите звук.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

ednik (17.03.2012, 17:58) писал:отредактируйте записи


Заодно можно оставить только нужный фрагмент видео.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
pantazm,
Я смотрю у вас тоже левую сторону ВР "мылит". Я думал , тока у меня такая "фишка".
plc
Горожане
+ 16
Старожил

pantazm (17.03.2012, 17:09) писал:Единственный момент, не все ролики могу выкладывать, вечно меня тянет на комменты во время записи, никак не сдерживаюсь....



Ну это зря, нервы свои надо беречь!
Я обычно таким мудакам сигналом выражаю свое недовольство.
А вообще то этот перекресток проблемный в том что народ поворачивающий с В. Интернационалистов на проспект не пропускает тех, кто едет прямо по воинов. Один раз пришлось подудеть так хорошо, чтоб всех привлечь внимание, а то гады в бочину так и хотели мне заехать.

pantazm (17.03.2012, 16:57) писал:В общем, ищем себя....



Этого на зеленом ланосе вряд ли узнает ГАИ - номера не прочитать на видео.

pantazm (17.03.2012, 17:09) писал:.Зато со стороны водителей количество растет и ужасает.



И кто теперь скажет, что увеличение штрафов ведет к порядку? Аж наоборот!
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Потеплело... Народ (кто зимой не выезжал) повылазил , правила подзабывали , да и водительской порядочности поубавилось.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

pantazm (17.03.2012, 17:09) писал:В последнее время нарушителей от ГАИ не наблюдаю...

И наблюдать впредь не будете. До той поры пока они будут ездить (и стоять) с включенными проблесковыми маячками синего цвета.

Теперь гаишник может хоть хоть на остановке общественного транспорта стоять, хоть под "кирпич" ехать, хоть чуть ли не сбивать пешеходов на пешеходном переходе - он ничего не нарушает. Потому что ему разрешено официально отступать от ПДД С ВКЛЮЧЕННЫМ ПРОБЛЕСКОВЫМ МАЯЧКОМ.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

ednik (17.03.2012, 17:58) писал:Так отредактируйте записи, удалите звук.

urikrem (17.03.2012, 22:29) писал:Заодно можно оставить только нужный фрагмент видео.

надо уделить время и научиться...Пока не умею.

Fogel (18.03.2012, 11:21) писал:Я смотрю у вас тоже левую сторону ВР "мылит".

Я как-то не замечала, разве там размыто изображение?

plc (18.03.2012, 11:39) писал:А вообще то этот перекресток проблемный в том что народ поворачивающий с В. Интернационалистов на проспект не пропускает тех, кто едет прямо по воинов.

О, да! Это наблюдаю тоже постянно! Там все привыкли, что ВСЕМ нужно на проспект и не смотрят, что поворотник НЕ ВКЛЮЧЕН!

plc (18.03.2012, 11:39) писал:И кто теперь скажет, что увеличение штрафов ведет к порядку? Аж наоборот!

К увеличению размера откупных....

ednik (18.03.2012, 12:10) писал:И наблюдать впредь не будете. До той поры пока они будут ездить (и стоять) с включенными проблесковыми маячками синего цвета.

Это больше похоже на профилактику нарушений нежели прятки в кустах. Лично меня это больше устраивает. Если есть служебная необходимость разряжать аккумы, то пусть и разряжают...

plc (18.03.2012, 11:39) писал:Этого на зеленом ланосе вряд ли узнает ГАИ - номера не прочитать на видео.

BI 7031 AI, как я вижу...

Да, если модератор увидит отклонения от темы, то прошу зачистить.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте