Прокуратура Кременчуга запрещает парковаться

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

pantazm (30.03.2012, 23:18) писал:путем возбуждения дела против КАТП, которое по моим скромным подсчетам "обувает" бизнес путем завышения норм более чем на 30%


Выполняешь гражданский долг!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Почетный
старейшина
Страну спасут только массовые расстрелы! (с)
при чем все кто у власти будут первыми в списках...
а Света молодец! давно пора показать кто "слуги", а кто "народ"!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
1 проти 100, що з цього щось вийде. З мене коробка цукерок, якщо вдасться досягти успіху. Бо тут тільки Marshall правий. Це контора, де всі справи лише хоронять.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
В идеальном варианте прокурор должен лично публично извинится перед кременчужанкой Светланой и заверить, что подобные недоразумения более воникать не будут.
В реалиях нашей страны на данный момент, Прокуратуре, чтобы состроить хоть какую-то мину при плохой игре в уже сложившейся ситуации (опускаем тот момент, что такой ситуации т.е. подобного нелепого запрета, не должно было возникнуть в принципе), вероятно, нужно было бы хотя бы:
1. Заявить, что данный запрет касается только сотрудников прокуратуры, а охранник "недопонял".
2. Заявить, что все делалось "по просьбам трудящихся, т.е. для удобства парковки горожан, которые приехали по делам в прокуратуру.
3. Извинится за "непонятливость" подчиненных хотя бы через пресс-службу.
Я конечно не Глоба, но подозреваю что закончится всё заявлением "никто ничего не запрещал, Светлане все померещилось, но "во избежание" не стоит парковаться перед прокуратурой, а то земля разверзнется и поглотит Ваше авто (уж больно место стремное)"
Горожане
0
Почетный
старейшина
Boxter, зачем Вы подсказываете прокуратуре?) Пусть бы сами думал над ответами на истинно "наши вопросы", а именно "Кто виноват?" и "Что делать?"...

а если реально будет

Boxter (31.03.2012, 10:35) писал:В идеальном варианте прокурор должен лично публично извинится перед кременчужанкой Светланой и заверить, что подобные недоразумения более воникать не будут.


то с меня ещё и бутылка дорогого вина в дополнение к коробке конфет от писатель-я!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
15:32, 31.03.2012

Цитата:В идеальном варианте прокурор должен лично публично извинится перед кременчужанкой Светланой


Все бачив, але такого навіть у сні уявити не можна. Зменшив шанси у війні мого колеги Олега Булашева (газета Телеграф)та pantazm за парковку біля прокуратури до 0,5 % на перемогу. Буде всім нам вибачення і не одне. Сміх та і годі. Є справи де виступаю оптимістом, але тут сльози течуть.
Але справа проти КАТП - це цікаво - хто проводить перевірку ?
Тут підскажу наступне. КАТП саме не підвищує тарифи. Є рішення виконкому і по моєму воно затверджено сесію міської ради. Але обидва - це колегіальні органи. Їх рішення опротестовується лише через суд і більше ніяк.
Щодо існуючих цифр в оплаті , то сам перерив Інет і так розумію, що у нас ціни на послуги КАТП найвищі ніж у всіх навколишніх містах сусідніх і не лише їх. Але тут і справді цікаво - чи можна тарифи опротестувати і як ?
Горожане
+ 329
Великий Гуру

urikrem (30.03.2012, 22:00) писал:Делаем ставки?


вижу на кону цукерки, дорогое вино и

писатель (31.03.2012, 14:15) писал:0,5 % на перемогу.

писатель (31.03.2012, 14:15) писал:Є справи де виступаю оптимістом, але тут сльози течуть.

Представляете, прокурор в отставку, Прокуратуру за черту города....

писатель, по КАТП ответила здесь
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Представляете, прокурор в отставку, Прокуратуру за черту города....


Все можна уявити. Навіть відставку когось з кременчуцьких міліціонерів за кришування торгівлі наркотиками. Але тільки не прокуратури. Але мені чесно жалко оту жінку, що сидить на дверях в прокуратурі . Вона буде винною - 100 відсотків
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Похоже, у прокуратуры с автомобилистами не складывается по всей стране - активіст ДК зловив помічника прокурора на хабарі
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Boxter
22:28, 31.03.2012

Marshall (31.03.2012, 11:33) писал:Boxter, зачем Вы подсказываете прокуратуре?)


Дык хочу помочь pantazm выиграть у писатель-я коробку конфет :)
а вот теперь ещё и

Marshall (31.03.2012, 11:33) писал:с меня ещё и бутылка дорогого вина в дополнение к коробке конфет от писатель-я


 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте