Кто где покупает масло?

0
Забаненные
Почетный
старейшина
woland
03:04, 07.08.2012
Бррр. Славол... Лукойл.... Вы б еще ТНК в бак залили. Хотя не известно что стремней.

Как показывает практика, из того что подешевле, более-менее терпимое - Castrol. А так Aral рулит. На Aral'е норму можно перекатывать без опасений 2-3 тыс сверху. Речь о синтетике.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 178
Великий Гуру

woland (07.08.2012, 01:45) писал:Castrol.


Сгорает он. Где-то на просторах инета видел фото движков после разных масел, то самые хреновые виды после Кастрола.
С уважением,
Сергей
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
00:08, 02.10.2012

woland (07.08.2012, 01:45) писал:Бррр. Славол... Лукойл.... Вы б еще ТНК в бак залили. Хотя не известно что стремней.

Как показывает практика, из того что подешевле, более-менее терпимое - Castrol. А так Aral рулит. На Aral'е норму можно перекатывать без опасений 2-3 тыс сверху. Речь о синтетике.



вот как раз кастрол на украине - паливо ... и тнк синтетика льется вполне успешно ... но опятьже куда лить :)

а так - магазин на кучмы , автотрейд хорошо и давно проверенные места

на сегодня безопаснее лить не раскрученный бренд , да и платить на 30% дороже за бренд ???
если кастрол просит дороже чем форд за оригинал ? ...

статоил, равенол, аджип , крон , ремко и т.д. никаких проблем если масло подобрано правильно ...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
А в инет магазинах , никто масло не берет ?
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
23:05, 07.12.2013

Fogel (07.12.2013, 20:19) писал:А в инет магазинах , никто масло не берет ?



а смысл , из инета с доставкой тоже самое что здесь розница , да и если что некому в голову кинуть, с инета брали групповой закупкой канистрами по 20 литров . Потом перестали , проще по знакомым брать
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер

fordmax (07.12.2013, 21:04) писал: из инета с доставкой тоже самое что здесь розница


Ну если взять канистру масла + масляный фильтр + воздушный фильтр , то может и неплохо получится... Хотя... может Вы и правы , это экономия на спичках...
Горожане
+ 20
Старожил

woland (07.08.2012, 01:45) писал:более-менее терпимое - Castrol.


у меня на аутлендере , когда имел неосторожность залить кастрол, его ушло около литра на 4000 км.
Как перешёл снова на мобил 1, около 500-700 грамм на 10000.
А беру прямо у оффициалов. Разливное.
keep it simple, stupid!!!
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Я беру оригинальное в магазине на Автопарке.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
ednik
20:43, 09.12.2013
У официалов автоальянс, что возле ГАИ.
Берите в жестяных двухлитровых канистрах и не раскрученные бренды. Такие вряд ли подделывают. Около 450 гр. за 2 двухлитровые канистры.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин

ednik (09.12.2013, 18:42) писал: Около 450 гр. за 2 двухлитровые канистры.



какого масла ? если 5W50 на эстерах это шара если за 5W40 SL то дорого
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте