Дорога на Власовку

0
xlm
Горожане
+ 32
Гражданин
xlm
22:08, 03.05.2013

Наверное это самая ацкая дорога в районе, ямы глубиной 30 см. Вопрос властям, когда ремонт будет?
Горожане
Гражданин

xlm (03.05.2013, 20:18) писал:
Наверное это самая ацкая дорога в районе, ямы глубиной 30 см. Вопрос властям, когда ремонт будет?


Ага, щас губернатор залогинится на кременчугском форуме...

Это не к властям, это к "Укравтодору" вопрос, так как дорога районная, за территорией города. Даже если Бабаев сильно захотел бы, то не смог бы ее ремонтировать. По закону.

Хотя, могу и ошибаться.
Горожане
+ 8
Местный

Retro (03.05.2013, 21:52) писал:Хотя, могу и ошибаться.


задавал вопрос Бабаеву, когда его блог работал! До знака, Вы правы- делает город, а дальше... Все как всегда!
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
Горожане
+ 6
Местный
Я после мостика в Кривушах уже одно колесо потерял
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
xlm
Горожане
+ 32
Гражданин
Я колесо не потерял пока, но ступичные подшипники пришлось менять. Надо подымать народ, скока можно ездить по этой го..но дороге!
Горожане
0
Почетный
старейшина
часто катаюсь той дорогой на дачу... уже втулки на амортизаторах разбились (около 5-7 тысяч назад ставил новые амортизаторы)...
не дорога а участок для езды на БТРах...
и всем (властям/укравтодору) на это насрать...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
11:49, 05.05.2013
Marshall,

покричали на форуме и дальше что ??? ... деньги появятся ? ... или кто-то на флешмоб приедет
Горожане
0
Почетный
старейшина
fordmax, дык, а что делать то? скидываться на ремонт дороги или что?
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
xlm
Горожане
+ 32
Гражданин
На форуме есть журналисты, им материал для работы.
Горожане
Гражданин

xlm (05.05.2013, 13:58) писал:На форуме есть журналисты, им материал для работы.


Журналисты пишу. ТВ показывает. Все ругаются. Толку - ноль.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте