“Гонки” в городе! Подскажите...

0
Горожане
+ 5
Местный
Приветствую участников и болельщиков автодвижения города.

Мне тут неоднократно приходила информация, что в городе то ли ночью, то ли не ночью где-то в городской черте проходят "гонки". Собираются "рейсеры" и гоняют.
Вроде проскакивали слухи, что в Недогарках кто-то опять ездит и где-то на Занасыпе ночью.

[color=blue]Кто был свидетелем или участником таких событий огромная просьба сообщить мне.[/color]

[color=red]Кременчугский Стритрейсинг Клуб не проводит мероприятий в городской черте по причине огромной опасности. Последние официальные гонки в Недогарках были в июле.[/color]
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 1
Залетный
А что за опасность?
Горожане
+ 5
Местный
Один вопрос: "Вы автомобилист?"

Объясняю. Организация и проведение гонок в черте города, то есть по городским улицам, не может быть легальной. Главная опасность заключается в возникновении ДТП со всеми вытекающими из этого последствиями.
Kremenchug Rally Team
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Были бы у нас вот такие "гонщики":
http://video.kremenchug.com.ua/view.php?id=kv5d2mXy7dY
Могли бы все спать спокойно. :pardon:
Меня "парковка" приколола. :good:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Командировочный
ИМХО, гонок по городу не нада - вам мало маршрутчиков, пацаноф с купленными провами и колдобин?
Надо быть, ИМХО, совсем безбашенным шоб до такого додуматся, это в яй..., а в ж_пе - детство.
Гонки - на трек все. :kez_03:
Marshall
Парень, если какой-то из ублюдков на улице, не дай Бог, собъет моего друга или родственика, двигаясь со скоростью явно превышающей положенные 60км/час мне будет пох, кто он, хоть сам премьер, я сделаю все, чтобы его сломаные ноги больше не касались педали газа. Улицы прежде всего для пешеходов.

Dr.Code
Спасибо :good: и респект.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Может Вы и мне скажите, что я ездить "нифига не умею" и "всего боюсь", Ваше право. Спорить с Вами не буду. Просто обратитесь к ГАИ, попросите статистику по авариям, и увидите, сколько опытных водителей попадают в аварии в обычных ситуациях, а тут создаются экстримальные ситуации. Улицы города созданы для передвижения людей, как на ногах, так и на колесах, как днем, так и ночью, а не для гонок. Делайте свои пложадки или полигоны, делайте имитацию улиц и там гоняйте.

И не стоит верить и увлекаться западными фильмами.
P.S. Но людям, такими вещами увлекающимися, честь и хвала.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал
Удалил постинги, содержащие завуалированные оскорблния и не несущие никакой смысловой нагрузки, кроме глупого детства в пятой точке.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 2
Местный
Недавно, в субботу с женой и друзьями вышли погулять и в центре возле памятника Ленину видел "стритрецсеров". Визг резины, дым, куча понтов и т.д. Так вот один из них (не буду говорить грубых слов) чуть не посадил нас на капот на пешеходном переходе при скорости больше за сотню. Это при том, что по улице Ленина движение после 19:00 ЗАПРЕЩЕНО!
Как Вы думаете, какое у меня впечатление осталось от этих...
Горожане
0
Аксакал
katran
Я думаю такие же впечатления, какие остались бы у любого нормального мужика.

Сугубо ИМХО, "стритрейсеры" (т.е. любители именно уличных гонок) - инфантильные типы с гипертрофированным самомнением, скрытым комплексом неполноценности и атрофированным чувством социальной отвественности.
Мудаки, короче.

Интересно, какая бы реакция была у этих граждан, если бы я вышел на ту же Ленина, расставил бы стойки с мишенями и начал отрабатывать стрельбу с перемещением по фронту и сменой магазина...

Понятно, что я имею в виду?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте