СП Готовимся к Новому году!! детские костюмчики для утренника

0
Горожане
+ 1
Почетный
гражданин
заказ оплочен и отправлен поставщику сегодня нам его вышлют думаю в субботу будим смотреть наши прелести
Горожане
+ 6
Местный
А ещё будете собирать заказ? Нам вчера сказали, что мы будем лисичкой на Новый год?
Горожане
+ 1
Почетный
гражданин

funtikz (22.11.2013, 04:40) писал:А ещё будете собирать заказ? Нам вчера сказали, что мы будем лисичкой на Новый год?

если насобираеться на 500 гр заказ то отправлю
там на сайте самый дорогой костюм лисички помоймому 90 гр
Горожане
+ 6
Местный
Цена устраивает, буду следить за темой, может, ещё будут желающие.
Горожане
+ 1
Почетный
гражданин

funtikz (22.11.2013, 16:34) писал:Цена устраивает, буду следить за темой, может, ещё будут желающие.

да цена на сайте очень хорошая !если завтра успею то получу первый заказ если нет то в понедельник !!!!!!!!и за доставку выходит не много!
Горожане
+ 1
Почетный
гражданин
kerielena, Еленка18, ДЕВОЧКИ ГРУЗ ЗАДЕРЖАЛСЯ ПОЛУЧУ В ПОНЕДЕЛЬНИК !!!!!!!!!!И В ПОНЕДЕЛЬНИК МОЖНО БУДИТ ЕГО ЗАБРАТЬ
Горожане
0
Проездом
Добрый вечер! Можно узнать цены на костюмы: Костюм Принца, Костюм Мушкетера (синий),Костюм Пирата. Еще будете делать заказ?
Горожане
+ 1
Почетный
гражданин
oksikkk, ДА ЗАКАЗ ЗДЕЛАЮ КАК ТОЛЬКО БУДИТ МИНИМАЛКА 500 ГР и скиньте сылки я отвечу цену

костюмы получила они ве отлично !!!!!!! они не маломерерки на 1,5 и рост 87 см то даже чуток виликоват а так супер очень красивые на мой взгляд !!!!!!! севодня можно забрать
Горожане
+ 27
Почетный
старейшина
Горожане
+ 1
Почетный
гражданин
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте