СП Готовимся к Новому году!! детские костюмчики для утренника

0
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
gal4enok, все Галченок определились, нам один черный и один белый кота)))) заказывай
Горожане
+ 1
Почетный
гражданин
gal4enok
11:34, 20.11.2013

kerielena (20.11.2013, 06:58) писал:gal4enok, все Галченок определились, нам один черный и один белый кота)))) заказывай

хорошо скидываю номер карты всем !сегодня оплачиваем завтро заказываю с утра

оплачиваем!
карта приват банка Лупинос Володимир Володимирович оплачивать стоимость костюма я оплачу доставку за свои а потом вы мне отдадите при забирание заказа щет выслала всем в личныес смс кто не получил пишите
Горожане
+ 1
Почетный
гражданин
Еленка18, это была ваша оплата на 129 гр ??? если да то чего 129 не 130!!!!! тогда свас будит при получение костюма комисия банка будит 2,5 и + доставка почты
Горожане
0
Гражданин
У нас терминал не принимает купюры меньше 10 грн., а с комиссией нужно было перечислить 131 грн. , я перечислила 130, а Вам поступило 129. 1 грн. я Вам отдам вместе с доставкой, если это принципиально, то завтра пойду на др. терминал и перечислю, извините.
Горожане
+ 1
Почетный
гражданин

Еленка18 (20.11.2013, 17:06) писал:У нас терминал не принимает купюры меньше 10 грн., а с комиссией нужно было перечислить 131 грн. , я перечислила 130, а Вам поступило 129. 1 грн. я Вам отдам вместе с доставкой, если это принципиально, то завтра пойду на др. терминал и перечислю, извините.


нет нет отдадите при получение товара ! может я не правильно вам выразилась??? я сп собираю впервое ! и решила чтобы не путаться ! процент банка совсех собрать при получение товара заказывала такойже почтой как и лена деливери !то думаю за доставку будит не дорого !
Горожане
0
Гражданин
Вы где живёте, если что я на этой неделе и на след. езжу с молодёжного в город каждый день на массаж, могу забрать со склада, если будет такая необходимость. Только тогда получателем укажите меня. Склад деливери на оптовой базе. Если нужна помощь - пишите.

А за комисию банка не переживайте, сколько скажите, столько и отдам
Горожане
+ 1
Почетный
гражданин

Еленка18 (20.11.2013, 17:47) писал:Вы где живёте, если что я на этой неделе и на след. езжу с молодёжного в город каждый день на массаж, могу забрать со склада, если будет такая необходимость. Только тогда получателем укажите меня. Склад деливери на оптовой базе. Если нужна помощь - пишите.

А за комисию банка не переживайте, сколько скажите, столько и отдам


я живу на пивзаводе я сама заберу посылочку как только прийдет! выйду с дочкой пройдусь и заберу завтра мне олжны ещо 2 человека оплатить до 10 утра если успеют то нам завтра вышлют если нет то аж в субботу у них пятница выходной !
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
виновата... каюсь .... Галченок, мы постараемся до 10 успеть))))
Горожане
+ 1
Почетный
гражданин
kerielena, нечего страшного как плотиш так оплотиш значит отправят нам костюмы в субботу а получим в понедельник !один день роли в жизни не сыграет главное завтро оплатить
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
gal4enok, хорошо, дорогая, оплачу завтра но постараюсь до 10 все же..... жду не дождусь увидеть эту красоту)))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте