Залоговое жилье

0
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
20:17, 26.09.2013

ras (26.09.2013, 18:47) писал: курс имеет свойства прыгать.



Это прям как живой, прыгать умеет.... : -)

Все это сказки , развод для лохов про "хорошие кредиты", особенно под залог жилья.

Как только определенная масса населения набирается кредитов - обваливают гривну,
и опять масса самоубийств и прибавка отрядам бомжей...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Pak
Горожане
+ 7
Местный
A85, На сколько я слышал, сейчас кредиты дают только в гривне.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Pak (26.09.2013, 19:33) писал:A85, На сколько я слышал, сейчас кредиты дают только в гривне.



Я описал так, как обычно это делается... Что щас дают ? Точно не знаю... Но точно не под 10 и не под 2 %% ...
Ростовщичество - тяжкий грех во многих культурах и религиях...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
Почетный
старейшина

A85 (26.09.2013, 19:16) писал:Как только определенная масса населения набирается кредитов - обваливают гривну, и опять масса самоубийств и прибавка отрядам бомжей...


Кто обваливает?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

woland (26.09.2013, 21:49) писал:Кто обваливает?



Тот , кто управляет финансовыми потоками, банковскими процентами....
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 10
Гражданин
woland, если плата по кредиту = арендной за такого же класса жилье, то почему бы нет?
Но ИМХО в Украине брать кредит можно только для покупки активов а не пассивов.
Забаненные
Почетный
старейшина

A85 (26.09.2013, 21:56) писал:Тот , кто управляет финансовыми потоками, банковскими процентами....


Бред приподъездной старушки.

vikapavl (26.09.2013, 22:04) писал:woland, если плата по кредиту = арендной за такого же класса жилье, то почему бы нет?


Потому, что завтра может стать нечем платить за жилье.
И, если есть чем платить сейчас, то можно спланировать и быть хоть как-то уверенным, что еще 2 года сможешь платить. Но спланировать что-то дальше 2-х лет лично у меня вообще не представляется возможным. Все планы дальше 2-х лет в Украине лично мне представляются примерно как "Якось воно буде".
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Нет проблем в покупке таких квартир. Новый владелец погашает долг банку и квартира становится собственностью нового владельца. На счет детей. Данный момент есть и это сугубо нарушение заемщиков. Т.к. в договорах четко прописывается условие, что прописан в этой квартире должен только заемщик. Это так адвокаты подсказывают, чтобы затянуть дело по выселению.
Цены. Да, бывает так, что, от 30 тыс. кредита остается 10 и по этой цене продают. Банку фиолетово, что заемщик теряет. Банк возвращает свои активы.
Но подчеркиваю. Такие продажи идут после того как заемщик уже достал своими "якобы хочет продать сам жилье", тогда банк продает (размещает) объявление о продаже.
Есть иной вариант. Банк забирает на свой баланс жилье, тогда через аукционы. И потом продает/сдает в аренду по той цене, которая уже выгодна банку.
С уважением,
Сергей
Забаненные
Почетный
старейшина
woland
01:26, 01.10.2013

Serzh_G (29.09.2013, 15:40) писал:Данный момент есть и это сугубо нарушение заемщиков. Т.к. в договорах четко прописывается условие, что прописан в этой квартире должен только заемщик.



Ой, ладно заливать. Банк прекрасно знает, что договор в этой части составляет с нарушением законодательства. И что при желании ребенок прописывается в залоговой квартире на раз-два. И хрен его кто выпишет потом.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте