Ввод / Вывод WebMoney

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Я гривны вывожу на карточку БМБанка (заказать можно удаленно, снимать в банкоматах - партнерах. Комиссия 0,8% за вывод на карточку), меняю напрямую с одного своего кошелька над другой (в зависимости от валюты).
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Kanarsky, я написала, что потеря 5 %. Например, лично мне нужен вывод денег, но у каждого разные цели.

Kanarsky, если мой совет Вам не подходит, это не значит, что он не правильный. Всё зависит от целей человека. Кто - то готов терять 5%, а кто - нет.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Морская, Kanarsky, avan, tabula, спасибо за советы!!!

Kanarsky (14.12.2011, 00:50) писал:Или Вы имеете ввиду вывод в долларах?



собственно да, имею в виду вывод в долларах
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
wonder-el, кстати, сначала пыталась вывести в долларах на карточку Привата. Так теряется 3%.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
16:33, 14.12.2011

Морская (14.12.2011, 04:53) писал:Kanarsky, я написала, что потеря 5 %.


Я на зрение не жалуюсь и ещё раз повторю: не давайте таких "умных" советов:

Морская (14.12.2011, 00:47) писал:wmz переведи в wmu
Далее, заполни вот эту форму


Равносильно тому, что наличные доллары пойти поменять сначала на евро, потом на гривну, потом положить их счёт и сразу снять наличкой в банкомате Прям схема по отмыванию доходов получается
Отдаёте % при обмене wmz на wmu, потом % при выводе, выводят как правило на карточку, с которой при снятии наличности отдаёте ещё 1%.

Не надо wmz предварительно переводить ни в какие другие валюты.

Морская (14.12.2011, 04:53) писал:это не значит, что он не правильный


Ещё раз: ОН НЕПРАВИЛЬНЫЙ!

Морская (14.12.2011, 04:53) писал:Кто - то готов терять 5%, а кто - нет.


Я Вас умоляю Когда снимаешь по $50-100 - можно не обращать внимания на комиссию.

tabula (14.12.2011, 02:53) писал:меняю напрямую с одного своего кошелька над другой (в зависимости от валюты)


Тоже неверный подход, курсы обмена валют в самом кипере одни из самых худших. Как вариант вот мониторинг обменников, где всегда можно выбрать лучший курс в нужной валюте.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Мониторинг обменников, это конечно всё хорошо, только не к чему они. Так, как они зарабатывают на том, что предоставляют рейтинг среди обменников, которые платят партнёрское вознаграждение этим рейтингам за клиентов. Поэтому не стоит искать там смысл, так как там всё банально, деньги, а не желание помочь вам.

Я провожу обмен через внутренний аукцион вебмани, это самый удобный и выгодный сопособ. Вот, сервис которым я пользуюсь:

http://wm-explorer.com/index.php?id=exchanger&page=exchanger1#

Вводите желаемую сумму, валюту и сервис выдаёт самые выгодные лоты wm.exchanger.ru , и всё это автоматически, включая обмен, и абсолютно бесплатно, только мизерная комиссия вебмани.

Все действия происходят автоматически и в результате показываются реальные заявки на бирже цифровых валют wm.exchanger.ru на момент запроса.

Так, что не стоит кормить сервисы, которые тупо на вас зарабатывают, на вашей неосведомлённости. В общем, пользуйтесь.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Kanarsky, я лишь рассказала человеку про свой путь, Вы - про свой и пусть человек сам определится, какой ему лучше.

Мы уже, закидывая деньги на кошелёк с того сервиса, где заработали, теряем. И уже обмен вмз на вмю в процентах не так велик. Мизер,в общем - то. Основной процент на выводе идёт. И, а Вы откуда знаете, какую сумму человек снимает? Я, например, меньше 50 и выше $ и не собиралась снимать. Потому внимания на эти % и не обращаю. Я уже сказала, каждый говорит субъективно.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
Заслуженный
пенсионер
О! какая тема!

Bratick (06.02.2009, 19:15) писал:на любом сервисе обмена переводишь вмз на свой счет Приват24, идешь в банкомат снимаешь нал.
процедура одного дня, и даже бесплатна.


Мне в филиале рассказали, что доллары только в кассе можно снять. Может, просто я не той картой интересовалась? Или Вы не доллары снимаете?

Kanarsky (14.12.2011, 14:00) писал:Не надо wmz предварительно переводить ни в какие другие валюты.


А как Вы выводите доллары, если не секрет?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

tarara (15.12.2011, 21:50) писал:Мне в филиале рассказали, что доллары только в кассе можно снять. Может, просто я не той картой интересовалась?


а мне эти приватбанковцы говорили, что только в гривнях могут выдавать
Горожане
Заслуженный
пенсионер

wonder-el (15.12.2011, 22:29) писал:а мне эти приватбанковцы говорили, что только в гривнях могут выдавать


Да об их сотрудниках иногда уже и анекдоты слагают :)
Просто выводить мелкие суммы таким образом все равно не выгодно - там комиссии тоже соответствующие. А тут еще придешь забирать, а тебе какая-то красавица действительно выдаст в гривнах....полный абзац
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте