Ввод / Вывод WebMoney

0
Горожане
+ 26
Местный
Kanarsky,
Не знаю, как у других, мои платежи уходят на U727440290579, аттестат 101837328060

На карту БРС (которые были вообще без комиссии, только 0,8% внутренней комиссии WM) вывод действительно шел несколько дней, если через выходные, то бывало и 3 и 4 дня. Потом у особо настойчивых банк карты заблокировал со ссылкой на один из пунктов договора (который при подписании никто не читает). На карту Привата 9 платежей из 10 приходят на следующий день (в т.ч. и в выходные).

По моему мнению лимиты зажали как раз из-за обменников, получавших на ровном месте неплохой гешефт.

Куда сливают - их дело. Можно GSM и CDMA сети пополнять или тот же Домашний телеком, танчики-фуянчики-вконтактики и прочий цифровой контент в айбоксах и подобных шайтан-коробках. Ну и имидж системы, наверное.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
+ 10
Гражданин
vikapavl
12:13, 28.12.2013
Курс ВМУ на независимой электронной бирже такой а не у МИМ. МИМ валютными операциями не занимается вообще, работает только с гривной.
ЗЫ действительно, платежи на карту приватбанка приходят или в тот же день, или на следующий, независимо от дня недели.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

vikapavl (28.12.2013, 10:11) писал:Курс ВМУ на независимой электронной бирже такой а не у МИМ


Я имею в виду схему "wmz -> wmu -> гривна".

vikapavl (28.12.2013, 10:11) писал:МИМ валютными операциями не занимается вообще, работает только с гривной


Если уж откровенно, он работает за рамками закона.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 26
Местный
Все они за рамками, и Мим, и обменники, ибо Webmoney вне закона.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
0
Проездом
WMZbuy
15:18, 29.07.2014
СРОЧНО!!! куплю вмз, минимум 200 баксов)
отдам наличку в кремне при переводе.
Могу написать телефон но незнаю разрешают ли админы)
Горожане
0
Проездом
WMZbuy (29.07.2014, 14:16) писал:СРОЧНО!!! куплю вмз, минимум 200 баксов)
отдам наличку в кремне при переводе.
Могу написать телефон но незнаю разрешают ли админы)

Наличка в долларах? Еще актуально?)
Горожане
0
Проездом
уже не актуально)
но к новому году может ещё нада будут)
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
Возможно ли сейчас вывести (обналичить) WMZ в Кременчуге? Интересует только бакс.
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
+ 2
Командировочный
Кто то пользовался этим обменником? wmchanger.com
?!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Terminator2, да, правда давно.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте