Ввод / Вывод WebMoney

0
Горожане
0
Командировочный
Newsmaker
17:48, 06.07.2013
В наличии WMZ. Продам за наличную гривну по банковскому курсу pumb.ua + 0.8% комиссия Webmoney, min 100wmz
Наличие: 800wmz
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Помогите, плиз с выводом
у меня такая ситуация, пришлось сменить wmd на вебмани, поскольку в свой прежний зайти не могла, создала новый, на wmu поступили деньги, а вывести их на карту я не могу, поскольку не прошло еще 7 дней с момента регистрации нового wmd

сумма смешная, но именно на сегодня очень нужная
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
https://obmenka.ua/
Выводит на карту моментально
Горожане
+ 14
Старожил
а я вот тут вывожу вебмани
http://obmenov.com/
если я продублировала и кто-то уже писал, не обижайтесь. Тему не перечитывала)
Горожане
+ 26
Местный
А я вот тут вывожу Webmoney
https://mim.com.ua/
В отличие от жадных барыг обменников с комиссией 10+ процентов, в mim комиссия на Приват 1,6%. Учитывая текущий курс WMZ->WMU (9.05), за 100 WMZ на карту Привата можно получить 875 грн. (для справки, у барыги из предыдущего поста 784 грн.)
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

avan (26.12.2013, 23:15) писал:А я вот тут вывожу Webmoney


Так он по-моему никогда не работает. Один раз, вроде, только получилось вывести.
Горожане
+ 26
Местный

tabula (26.12.2013, 23:44) писал:Так он по-моему никогда не работает.


Работает, но не круглосуточно. Графика работы нет, но есть программулины, которые отслеживают доступность вывода по тому или иному способу и сигнализируют об этом звуком (я использую для этого самописный скрипт). На протяжении всего времени без проблем вывожу в тот же день, в который мне понадобилось (правда мониторить надо с утра).

Гемор? Кому как.

Если выводить 100 грн, то можно и заплатить сверху 10% барыге за оперативность, если выводить тысячи, то лично я лучше несколько часов подожду.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

avan (27.12.2013, 05:46) писал:Графика работы нет, но есть программулины, которые отслеживают доступность вывода по тому или иному способу и сигнализируют об этом звуком (я использую для этого самописный скрипт)


Всё значительно проще - http://wmcheck.info/ - в данный момент уже целых 4 минуты как работает 2-й способ Кто рисковый - вперёд. Гарантий вывода - ноль.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 26
Местный
Kanarsky,
Во как. Ну когда я писал скрипт, подобных сервисов не было.

А насчет риска - так его не меньше, не больше, чем у барыг. За несколько месяцев существования, я не слышал, чтоб кого-то кинули тупо не заплатив. А барыги кидали многих (и меня в т.ч.)

Были блокировки карт БРС, на которые активно выводились WMU, но это - инициатива банка.

Я ж никого в мим насильно не загоняю. Кто-то платит гривну с каждой десятки и выводит моментально, кто-то ждет несколько часов открытия и сутки поступления на карту, но вместо гривны платит 16 копеек. На каждый товар находится покупатель.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
02:05, 28.12.2013

avan (27.12.2013, 22:54) писал:так его не меньше, не больше, чем у барыг


У барыг, как Вы выразились, аттестаты продавцов, серьёзные BL, репутация (которая теряется один раз) и арбитраж с дубиной над ними. В отличие от ноунейм сервиса с формальным аттестатом.

avan (27.12.2013, 22:54) писал:За несколько месяцев существования, я не слышал, чтоб кого-то кинули тупо не заплатив


На указанном чекере почитайте комментарии. Люди реально нервничают по несколько дней, потому как в случае чего - вернуть ничего не получится. Про кидалово действительно ничего нет, но то, что с каждым днём серый сервис работает всё хуже, а деньги выводятся всё дольше - уже, как я понял, увеличили до 3-х рабочих дней, всё больше смахивает на какой-то МММ. Аудитория "секретного" сервиса уже довольно внушительная, к задержкам всех приучили. Что мешает в один день снять лимиты или хотя бы поднять их? И...

Куда они сливают такие объёмы? Сервис явно работает себе в убыток, ни в одном "белом" обменнике нет такого курса WMU. Благотворительность?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте