Наш «рейтинг надежности» банков

0
Горожане
+ 18
Старожил

Цитата:Ведь этим банком Вы заинтересовались именно из-за процента?


я немного не правильно объяснила: не мы заинтересовались, а нас "заставило заинтересоваться" руководство... ну а то что он по рейтингам не далек от Индустриала, это успокаивает...
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

NusK писал:ну а то что он по рейтингам не далек от Индустриала, это успокаивает...


Вы хоть первые страницы темы читали? Все эти рейтинги и т.д. Это блеск сгоревшей звезды. Звезды давно уже нет, а мы видим ее свет. Ситуация на рынке изменяется каждый день и порой даже чаще. А все методики - это всего лишь статистика за определенное время.

NusK писал:а нас "заставило заинтересоваться" руководство..


Очень похоже на зарплатный проект и скорее всего депозит будет типа залог для будущего овердрафта. Если так, то кредит успеете зачислить
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Проездом
Буквально пару месяцев назад, будучи в служебной командировке, побывал в отделении банка "Пивденный". Чесно, был поражен - очень компетентные, вежливые и приятные люди там работают. С такими банковскими работниками елементарные финоперации не превращаются в мучительно-долгую финансовую пытку.
Горожане
+ 13
Залетный
хотелось бы услышать мнение о Приват Банке! Поделитесь?
Горожане
+ 24
Старожил

КиКи писал:хотелось бы услышать мнение о Приват Банке!


для простых сотрудников на невысокой должности - гoвнo, для не-vip-клиентов - местами гoвнo.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

КиКи писал:хотелось бы услышать мнение о Приват Банке! Поделитесь?


Что именно интересует? Сотрудничаем много лет , ФОП с помощью расчетно-кассового обслуживания, нареканий не было, кредитов не брали, % -ная ставка по депозитам низкая, но когда-то был у меня вклад, то отдали скрепя сердцем, при том что сроки истекли и сумма приличная была.
Карточные продукты удобны, можно взять деньги в овердрафт по текущему счету, главное вовремя отдать обратно.
Удобно пользуемся услугой Приват-24, в любое время суток платим любые платежи, пополняли счет Пипл-нет не выходя из дома, и заправка ГСМ с помощью Топливных карт опять с помощью и-нета через сайт Привата.
Можно глянуть, что по чём Приватбанк
Удачи!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=Кошмар Ирода]можно взять деньги в овердрафт по текущему счету, главное вовремя отдать обратно. [/quote]
А то проценты убьют
Для всех!!! Читайте внимательно договора, а то потом сюрпризы появляются.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Проездом
Да, Приват любит "приятные сюрпризы" з процентами. Слышала, что они вообще активно мутят с денюжками на счетах и с зарплатными проэктами.
А кто что может сказать про Пиреус? Тоже относительно новенький. А то наш партнер с Киева у них обслуживается - очень доволен и нас агитирует.В Киеве он точно на хорошем счету, По фин показателям неплохой вроде, проблем в кризис с депозитами у них не было. Сейчас уже и кредитовать начали. Да и по депозитам неплохие програмки имеются. А как он тут у нас?
Горожане
+ 10
Гражданин
Приват банк дает неплохие проценты по депо, выше, по крайней мере, чем Укрэксим и Ощадбанк, один из лучших продуктов этого банка, ИМХО, кредитка универсальная, потом у них вменяемые тарифы на услуги банка, как то справки, выписки, перевод денег. Единственное нарекание - вечно бесконечные очереди в кассу и объявления, типа "касса работает без монет" вообще наглость.
Горожане
0
Проездом
Бывают в жизни ситуации после которых кардинально меняешь свое мнение о чем то, в моём случае о банках. Так вот финансовый кризис заставил открыл мне глаза на многие вещи, в том числе и на то, насколько банки дорожат своими клиентами, а не трясутся над спасением себя любимых. Так вот, могу констатировать, что таких банков, к сожаленью, раз два и обчелся, но все таки они есть. И с одним таким банком мне посчастливилось работать. Спасибо, банк "Пивденный" за человеческое отношение к людям.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте