Доллар?...

0
Горожане
+ 9
Местный

A85 (18.05.2013, 21:14) писал:Россияне разуверились в долларах и евро и все чаще отдают предпочтение рублям. 80% из тех, кто имеет сбережения, хранят их исключительно в национальной валюте. А само по себе число граждан, откладывающих часть своего дохода, продолжает неуклонно расти. По данным исследовательского холдинга “Ромир”, сейчас их насчитывается 75%, и это максимальное значение за последние 20 лет.



А что называть сбережениями? Там же

Цитата:Только среди наиболее обеспеченных участников опросов доля тех, кто хранит свои сбережения только в рублях, относительно невелика – 49%.



Как раз наиболее обеспеченные что-то знают. А вообще считать надо по сумме сбережений. Например, сумму до $10k и потерять не жалко. А выше уже начинаешь искать способы...
Забаненные
Почетный
старейшина
mustitz,

Цитата:до $10k и потерять не жалко.

отдайте мне, если не жалко....
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Цитата:«Выше 8,5 грн наличный доллар до конца 2013 года не будет. При этом возможно, что доллар останется на уровне 8,15-8,5 грн. Причин для более весомой девальвации гривны мы не видим», - говорит Николай Ивченко, руководитель информационно-аналитического центра FOREX CLUB в Украине.

«Трудно предсказать, что произойдет этой осенью, однако украинская валюта сможет продержаться более-менее стабильно только до выборов. Но давление на гривну объективных экономических факторов будет очень сильным – и этой осенью, и в течение следующего года», - резюмирует Дмитрий Боярчук.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 28
Местный
доллар Днепропетровск

в банках проблема купить -9,05
валютчики 9,80 НЕ ПРОДАЮТ ждут завтра
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Что у нас под всеми банками творится?
Когда банки начнут штурмовать?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
старейшина

Kanarsky (20.02.2014, 17:21) писал:Когда банки начнут штурмовать?

хотите записаться в группу?
Горожане
0
Проездом
Приват 24 завис
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте