Кредит

0
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
FSC
А Вы у них брали кредит? Как контора, может очередной "развод"?
FSC
Горожане
0
Проездом
не развод, ведь вперед ничего платить ненадо.
в случае положительного решения о выдаче кредита, заключаете договор, вам выдают там платежную карточку на которую переводят деньги. вы можете их снять в банкомате, либо покупать с помощью карты. и согласно графика платежей погашать кредит в банке. т.е. нигде развода нет

Цитата:А Вы у них брали кредит?


чтобы я не ответил, думаю что нет особых причин мне верить, правда? в реале мы не знакомы, постов на форуме мало, так что доверять или нет вопрос спорный.
я привел их алгоритм работы и не вижу где и на чем можно развести.

кроме того на отделении вы можете ознакомиться с договором даже до подачи заявки
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Я так понимаю "КредитМаркет" это не банк, а "ТОВ" или "ООО" или еще как-то... Акцентирую на этом внимание т.к. имею негативный опыт кредитования в ТОВ"ПростоФинанс"(хотя это уже другая история). Дело в том,что на такие "конторы" не распространяется закон Украины о банках и банковской деятельности... т.е.принятый ВР Украины закон о запрете повышения % по выданным кредитам в одностороннем порядке такие ТОВ "имели ввиду"... По этому и стремно связыватся. А бабки нужны
Горожане
+ 8
Местный
Точно знаю что кредит наличкой до 15000 грн дает Шведбанк....... проценты по кредиту и какие требуються документы можете уточнить в банке......
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

Ptiza писал:Точно знаю что кредит наличкой до 15000 грн дает Шведбанк....... проценты по кредиту и какие требуються документы можете уточнить в банке......


В Кременчуге есть отделение Шведбанка?
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
На вул. Пролетарська, і вул. 60 років Жовтня і Щорса...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

Язычник писал:На вул. Пролетарська, і вул. 60 років Жовтня і Щорса...


Уже нашел. Спасибо. Успел даже пообщатся с ними по тел. горячей линии. Кредит дают на условиях: 36% годовых, 1% ежемес.комисия, и 6%- единоразовая комисия при оформлении кредита. Короче говоря при максимальной сумме 15000 и сроком на 2 года ежемес платеж будет 1080 грн
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

FSC писал:Дело в том что хоть и ООО договор заключается такой же как и с банком, даже на их бланках.


Попробуйте это доказать сотрудникам "ПростоФинанса"....
Горожане
0
Аксакал

MiLan писал:имею негативный опыт кредитования в ТОВ"ПростоФинанс"(хотя это уже другая история)



А можно подробнее (пускай в другой теме).
Так как сам с ними сейчас связан кредитом...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

Yara писал:А можно подробнее (пускай в другой теме).Так как сам с ними сейчас связан кредитом...


У Вас кредит на авто или на что-то другое? Если в кредите машина, то на сайте "ланосоводов" уже давно идет обсуждение их "лучших" условий:Кредит в ПФ
Там уже 120 страниц исписали... Если в 2-х словах,то ПФ поднял % по уже выданным кредитам, не предоставив ни формулы,по которой начисляется новый платеж,ни доп.соглашения. Короче с явными нарушениями законов.Вот народ и обсуждает,делится опытом в борьбе с их беспределом...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте