Вопросы, которые вы бы хотели задать банкам?

0
Горожане
0
Командировочный

Алька (25.09.2011, 18:55) писал:

Leonardo777 (24.09.2011, 18:13) писал: почему вы думаете что вы не можете открыть карточку в Кремне и переводить деньги на нее ???

Потому что я вообще не диву в Кременчуге .бываю там наездами раз в два года ,потому и интересуюсь можно на любую карточку так перевести или специальный счет нужен .



Нигде в законе и не прописано что вы должны открывать счет по месту регистрации. Я назвал 2 банка потому что знаю что они точно работают с карточками. именно как поточным счетом в том числе и отправку за рубеж. Но дело в том что вам никто не переведет в том числе и вы без реквизитов того банка куда вы собираетесь переводить. в системе международных расчетов для этого используется "SWIFT" система. Закодированного денежного перевода. для осуществления перевода вам необходимы реквизиты СВИФТ код банка и банки корреспонденты. (Но я думаю что если вы проводили перевод вы уже сталкивались с этим)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Кажется вы меня не правильно поняли ,но в любом случае спасибо за ответы )

Leonardo777 (25.09.2011, 22:50) писал:(Но я думаю что если вы проводили перевод вы уже сталкивались с этим)

В том-то и дело что кроме номера счета и ФИО получателя ничего более и не требовалось, как-то проще в Голландии дела обстоят с этим .
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Командировочный

Алька (26.09.2011, 10:22) писал:Кажется вы меня не правильно поняли ,но в любом случае спасибо за ответы )

Leonardo777 (25.09.2011, 22:50) писал:(Но я думаю что если вы проводили перевод вы уже сталкивались с этим)

В том-то и дело что кроме номера счета и ФИО получателя ничего более и не требовалось, как-то проще в Голландии дела обстоят с этим .

а что заменяла при переводе наше МФО :))) просто есть BIC счета они очень длинные и несут в себе информацию и о банке получателе и и о стране куда идет перевод. так что вы просто вводя счет направляли в нужный банк деньги. у нас банки работают через свифт уведомление. тоесть в платежном поручении вы указываете все реквизиты что у вас были забиты в одном счете. :)) советую просто подойти и рассказать ситуацию. вам однозначно должны помочь )
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Leonardo777 (26.09.2011, 22:49) писал:а что заменяла при переводе наше МФО :))

Это типа вопрос такой ? Тогда он мне не понятен .

Leonardo777 (26.09.2011, 22:49) писал:просто есть BIC счета они очень длинные и несут в себе информацию и о банке получателе и и о стране куда идет перевод.

Это мне известно .но спрашивала-то я о другом .

Leonardo777 (26.09.2011, 22:49) писал: советую просто подойти и рассказать ситуацию. вам однозначно должны помочь )

Да вот я и думаю, что лучше пойти или позвонить в банк и узнать.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 329
Великий Гуру

pantazm (23.09.2011, 21:20) писал:Надеюсь, что "по-дебильному" написанные постановы вернут в зад их авторам


Хе-хе...Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах.....

Цитата:Сегодня национальный банк Украины огласит об отмене обязательного предъявления паспорта при купле-продаже валюты

Взято здесь
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Командировочный

pantazm (27.09.2011, 11:22) писал:

pantazm (23.09.2011, 21:20) писал:Надеюсь, что "по-дебильному" написанные постановы вернут в зад их авторам


Хе-хе...Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах.....

Цитата:Сегодня национальный банк Украины огласит об отмене обязательного предъявления паспорта при купле-продаже валюты

Взято здесь

:) И где вы прочитали что отменил :) это только намерении не более пока не будет одобрено в МинЮсте.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Leonardo777 (27.09.2011, 22:41) писал::) И где вы прочитали что отменил :)


Не отменил, а намерен огласить об отмене. Источник указан.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Командировочный

pantazm (27.09.2011, 22:49) писал:

Leonardo777 (27.09.2011, 22:41) писал::) И где вы прочитали что отменил :)


Не отменил, а намерен огласить об отмене. Источник указан.



Об этом «Комментариям» сообщил источник в Министерстве юстиции Украины. Вы знаете когда так начинают статью это лишь похоже на замануху :)

Про то что бы отменить снятие копий до 50 тыс.грн. ходатайствовало АУБ. так что есть надежда что уберут это бредовое постановление остается.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm (27.09.2011, 11:22) писал:Хе-хе...Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах.....


А я уверен, что внесут разрешение для нерезидентов и все успокоятся. А инфа потечет куда нужно...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G (28.09.2011, 10:18) писал:А инфа потечет куда нужно...


Поэтому я и говорю, что никто не станет понапрасну светить свой фейс. Только на руку черному рынку. Если НБУ считает, что статистика по спросу на доллар уменьшилась, то это профанация чистой воды. Свято место пусто не бывает. У них уменьшилась- у теневиков увеличилась...Как много в этой стране дебилов у руля. Когда принимают Постановы- пишут же пояснительные записки. Неужели не понятно, что крупную рыбу это НИКОГДА не заденет, а мелкую они скоро дощипаются...
Вроде как проверяют на выносливость: ща вот так попробуем- интересно выживут? А вот так? "Афганцы" готовят уже "кандагар" на 15 октября....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте