Приватбанк - за и против

0
Горожане
+ 8
Местный
pantazm (19.12.2016, 17:50) писал:о,Вы уже не оспариваете, что туда попали? а начало входа помните?

А Ты видать выход нашла, уехала в страну паранджи... и глумишься над людьми у которых есть сбережения или они пользуются услугами ПБ!
А родственников или друзей не осталось?! Мож и они там... подскажи выход!!! А то ведь негоже как то , у людей траблы с банком...

паника утихнет- все заработает как и было!
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Брат, привет братан! сонечко, у меня даже налоги платятся с карты пб и благодаря пацтриотам страны кидают уже не только население восточных регионов на выживание без банков и оставшуюся скакать уже от холода часть , но и бизнес, весь. От мелкого до крупного. Не паникуй, поддержи неньку- открой депозит! А то скоро пиво не купишь в маркете , карты уже начали не принимать к оплате, животик спадет!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
pantazm (20.12.2016, 19:53) писал: карты уже начали не принимать к оплате

Принимают.... Уже и платежи пошли по счетам. Так шо пока работает.Как оно дальше будет - время покажет.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Fogel (20.12.2016, 20:51) писал:Принимают.... Уже и платежи пошли по счетам.
принимают пока еще, но некоторые сети отказыват ссылаясь на сбой, но скорее всего потому что счета юр.лиц заморожены без указания срока....
Fogel (20.12.2016, 20:51) писал:.Как оно дальше будет - время покажет.
у меня нет оптимизма, скорее всего развитие продукта остановится, а поддержки ПО не будет, менеджмент кинутый государством перетечет туда, где частный капитал со стимулированием труда, государство возьмет на себя активы без обязательств....Посмотрите на Сбербанк государственный.Что ни новация- стырено у ПБ. Система защиты, гарантии- все нахрен вскроется для использования данных с целью давления на бизнес. Платежи электронные подомнут как и международные. Монополизация без капвложений, чтоб по быстрячку дограбить и всем спасибо, все свободны...Неужели плохо видно, 2,5 года одна схема.

народ жжет!
Цитата: совершить перевод могут не только лишь все, мало кто сможет это сделать.

Цитата: Товарищи овцы, просьба не разбредаться, о прибытии товарища Волка будет сообщено отдельно.

кстати, брателло, не помню кто то глумился над банком, называя его ПрИветбанк, не помнишь умника, не уехал ли куда жопу греть еще?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 8
Местный
pantazm (20.12.2016, 21:21) писал:но некоторые сети отказыват

єто кто тИбе нашептал такую новасть?! АТБ- не принимает... єто факт... да и пиво там дорогое!

Дык ты дорогу то покажешь... провидец Ты наш?!
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Kanarsky (19.12.2016, 16:56) писал:Кто куда из убитого "огосударствленного" Привата?

Я своим еще лет 5 назад посоветовал Укрэксим. Госбанк, но не советская сберкасса. Правда последнее время у него идет убыток (плохие кредиты), но, думаю, такая фигня у всех (многие не показывают), если что, "держава" его докапитализирует (даст денег). Упадет в числе последних ИМХО.
В РФ в 2008-2009гг была следующая ситуация. Начались банкротства банков и последние перестали доверять друг другу (отказывались проводить платежи). Компании начали массово открывать счета в Сбербанке (внутри Сбербанка платежи проводились) и Сбербанк частично и на время заменил всю банковскую систему.
P.S. Для сбережений сейчас лучше всего алюминиевая банка.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Belarus (20.12.2016, 22:28) писал:P.S. Для сбережений сейчас лучше всего алюминиевая банка.

Этот совет актуален со времён крайнего майдана.
Я имел в виду банк не для "сохранности" сбережений, а с похожими технологиями, удобством использования и скоростью перевода денег.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Брат (20.12.2016, 22:04) писал:єто кто тИбе нашептал такую новасть?! АТБ- не принимает... єто факт...
ёпт, сам прозрел али сАседка шИпнула?
список можно гуглить и есть тенденция к его расширению ибо в оборот можно пускать только в объеме прихода на счет сумм после 19го декабря, значит ни закупить товар, ни расчитаться с поставщиком, ни заплатить налоги, ни выдать з.плату, ни прочих расходов по содержанию бизнеса. Только откровенный слепец не понимает, что перед окончанием финансового года идут расчеты по обязательствам, использование фондов экономии, выплата премий....Для накопления хоть каких то средств легче бить "мимо кассы", понятно детка?
Брат (20.12.2016, 22:04) писал:Дык ты дорогу то покажешь... провидец Ты наш?!
тебе ее мало по жизни указывали? там бабочек ловят обычно на ХУторе...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
pantazm (20.12.2016, 21:52) писал:но скорее всего потому что счета юр.лиц заморожены без указания срока....

Сегодня сотрудница Привата звонила вечером , сказала , что можно проводить платежи.
Завтра проверю.
Belarus (20.12.2016, 22:28) писал:Я своим еще лет 5 назад посоветовал Укрэксим.

Из Беларуси виднее какой банк надежнее?
pantazm (20.12.2016, 21:52) писал:у меня нет оптимизма, скорее всего развитие продукта остановится

Время покажет .Сейчас ничего не ясно.Хорошего конечно мало ....но посмотрим.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky (20.12.2016, 22:52) писал:Я имел в виду банк не для "сохранности" сбережений, а с похожими технологиями, удобством использования и скоростью перевода денег.
ко мне наведался представитель Аваля с коммерческим предложением по расчетам, но если честно, то не успела изучить по сути. Зайдите в офис, получите инфу. Чейный он сейчас, я не в курсе
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте