Автокразбанк – крадій чи надійний партнер?

0
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
адвокат Ульянов, Это можно считать окончанием эпопеи? Или у АвтоКразБанка остались лазейки для еще апеляций?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Как-то "тышком-нышком" обсуждаемое заведение оказывается подавало кассацию. Я об этом знать не знал.
Последнее из того, что получал, - это решение Апелляционного суда Киевской области, и то месяца через полтора после заседания, которое прошло 9 октября.

А юрист банковский и дальше на том же месте будет транжирить деньги вкладчиков? Или ему дадут(ли) заслуженного пендаля?!

адвокат Ульянов, финита ля комедия?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
адвокат Ульянов, нарешті

Пойду перепрячу 2 миллиона.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

адвокат Ульянов (14.01.2013, 18:20) писал:Поновити публічному акціонерному товариству «Автокразбанк» строк на касаційне оскарження рішення Вишгородського районного суду від 27 липня 2012 року та на ухвалу апеляційного суду Київської області від 09 жовтня 2012 року.


Сразу подумал, что еще продолжение следует.

адвокат Ульянов (14.01.2013, 18:20) писал:Відмовити публічному акціонерному товариству «Автокразбанк»

адвокат Ульянов (14.01.2013, 22:07) писал:Kanarsky, фініта


В голове слова из Маугли, это была славная охота. Молодцы. Спасибо за информирование о ходе.
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

Kanarsky (15.01.2013, 00:16) писал:Пойду перепрячу 2 миллиона.



Поздравляю с завершением этой неприятной истории!
plc
Горожане
+ 16
Старожил

адвокат Ульянов (22.05.2013, 15:51) писал:більше 380 000 гривень збитків та процентів за порушення



Скупой платит дважды, народную мудрость еще никто не отменял!
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
08:53, 23.05.2013

адвокат Ульянов (22.05.2013, 15:51) писал:Історія не завершилась, щонайменше для Автокразбанку.



а там за воровство еще лет на 10 кого нить нельзя закрыть ? может другие задумаются
Горожане
0
Проездом
Я тоже не могу, уже как месяц и неделю, забрать свой вклад!!! Дела имела уже с шестью банками и когда пришла с очередной попыткой забирать свои деньги , то мне еще так никогда не в одном банке не ХАМИЛ САМ УПРАВЛЯЮЩИЙ БАНКОМ !!! Думаю, есть смысл нанимать адвоката и ещё взымать и моральный ущерб за такое отношение!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Панове! Кто поделиться опытом как возвратить свой депозит, который уже месяц этот банк не отдает, а только кормить обещаниями, типа вот-вот...?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте