Автокразбанк – крадій чи надійний партнер?

0
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Позвонить в Нацбанк с жалобой?
Горожане
0
Проездом
Уже звонили в Нацбанк, как видите, реакции никакой... сами ждем возврата денег
Забаненные
-3
Почетный
гражданин

Eugene23 (28.03.2014, 19:38) писал:Кто поделиться опытом как возвратить свой депозит, который уже месяц этот банк не отдает, а только кормить обещаниями, типа вот-вот...?



в суд ... но держать депозиты в автокразе ???? что ж так туда завлекло
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
11:24, 03.04.2014

fordmax (03.04.2014, 00:59) писал:но держать депозиты в автокразе ???? что ж так туда завлекло

в свое время я была клиентом АвтокраЗа. В принципе, а это было года три назад, я обратила внимание на то, что были самые высокие ставки по сравнению с другими банками нашего города. Этим и привлек меня банк, а в последствии, если ты являешься их постоянным клиентом, то там ставка возрастает. Пару лет у них обслуживалась. На тот момент претензий к банку у меня не было.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

natali77 (28.03.2014, 13:14) писал:Я тоже не могу, уже как месяц и неделю, забрать свой вклад!!! Дела имела уже с шестью банками и когда пришла с очередной попыткой забирать свои деньги , то мне еще так никогда не в одном банке не ХАМИЛ САМ УПРАВЛЯЮЩИЙ БАНКОМ !!! Думаю, есть смысл нанимать адвоката и ещё взымать и моральный ущерб за такое отношение!


Мы будем заниматься этим вопросом по поводу депозита свекра -не отдают собаки, еще заблокировали пенсионную карточку, пенсию снять нельзя, расплатиться в магазине тоже. Тоже говорят, вот вот, сегодня завтра послезавтра.
I will survive
Meo
Горожане
+ 4
Местный

Far (03.04.2014, 09:34) писал:внимание на то, что были самые высокие ставки по сравнению с другими банками нашего города


Горожане
+ 11
Гражданин

Far (03.04.2014, 09:34) писал:

fordmax (03.04.2014, 00:59) писал:но держать депозиты в автокразе ???? что ж так туда завлекло

в свое время я была клиентом АвтокраЗа. В принципе, а это было года три назад, я обратила внимание на то, что были самые высокие ставки по сравнению с другими банками нашего города. Этим и привлек меня банк, а в последствии, если ты являешься их постоянным клиентом, то там ставка возрастает. Пару лет у них обслуживалась. На тот момент претензий к банку у меня не было.



вот любит у нас народ на такое повестись, а потом бегает, кричит, жалуется...
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Для себя сделал вывод, что никогда нелзя вестись на:
1. Слишком высокие проценты
2. Слишком низкие цены.
Средний диапазон - самый спокойный и меньше потенциальных неприятных сюрпризов.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
в случаи с этим банком, почему большинство пенсионеров не могут разрешить свой вопрос, потому что у этого банка постоянно какие то акции для этой части населения, с высокими ставками. Они толпами туда идут, а теперь толпами идут на снятие. Т.к. сроки закончились договоров, а деньги снять не могут.
Вроде по 300 грн дают из общей суммы.
А кто владелец банка?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
14:08, 16.05.2014
СМС 13.05.2014:
"Уважаемый клиент! Сообщаем Вам, что выдача вкладов и процентов по вкладам будет возобновлена до конца мая. Телефонным звонком Вы будете персонально проинформированы о дате и времени визита в банк. Восстановление стабильной работы банка будет достигнуто за счет привлечения дополнительного финансирования."
Интересно, а будут ли снова вложения в этот банк? Будут ли у него клиенты?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте