Автокразбанк – крадій чи надійний партнер?

0
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
адвокат Ульянов, По поводу "наезда" на сайт, есть ли смысл в качестве превентивных мер, подать какое нибудь встречное заявление, в стиле в 10 информируют, что через час нужно быть за 300 км, то есть заранее невыполнимое условие, то есть делается со "злым" умыслом????
Горожане
+ 178
Великий Гуру

адвокат Ульянов (30.11.2011, 18:03) писал: ви б особисто погодились в якості умови отримання своїх коштів з банку, перед їх отриманням пройти психіатрічну експертизу, а?


Если надо пройти этот путь, то да, но сумма моральной компенсации после этого, выросла бы в раза 2, как минимум.

адвокат Ульянов (30.11.2011, 18:03) писал:цікаво, це за якого ублюдка ви мене вважаєте????


В данной ситуации, я на Вашей стороне. Я говорил, о работе юристов. Вы свободный художник, можете выбирать дела по душе и соответствию моральным устоям, юрист банка - прикованный к галерам (как говаривал один форумчанин) и отказаться думаю не может и ясно почему. Но это мораль банка, точнее его руководителей, которую я осуждаю. Об этом я говорил. Поэтому банк и тянет, т.к. в 84 года можно и не пройти ту экспертизу и переживания могут вообще сказаться на здоровье... Я уже озвучивал мысль, относительно дарственной молодому и энергичному и у банка будет меньше возможности "играться". ИМХО. Не хочется, чтобы данное дияние осталось без наказания.

Kanarsky (30.11.2011, 18:03) писал:11:00 в Вышгородском райсуде Киевской области состоится судебное заседание, в котором ответчиком выступаю уже я, а также (внимание!) регистратор домена.


Ржунимагу... Очень бы хотел по присутствовать на заседании. АУ, из опыта, за истерический смех меня не посадят? Штрафы за нарушение порядка в зале суда большие?
P.S. Написал на канал ICTV (надзвичайні новини) и дал ссылку на наш форум. Информации для начала предостаточно, а там глянем, интересно будет ли столичным СМИ.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G (01.12.2011, 00:43) писал: Я уже озвучивал мысль, относительно дарственной молодому и энергичному и у банка будет меньше возможности "играться".


Они точно так же будут обжаловать эту дарственную, написанную в недееспособном состоянии...
А вот за рекл.щит возможно случится войнушка: дело еще в суде, а это во-первых давление, во-вторых без окончательно решения- клевета! Лучше использовать наверняка законные методы привлечения внимания. А где НБУ, письмо-запрос туда!?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm (01.12.2011, 00:55) писал:Они точно так же будут обжаловать эту дарственную, написанную в недееспособном состоянии...


Но так согласись, что затягивать мало смысла, хотя все под Богом ходят не известно када час пробьет... А так с оппонентам в 84 года, шансы выйти сухими из воды больше. Чистая теория вероятности.

pantazm (01.12.2011, 00:55) писал: А где НБУ, письмо-запрос туда!?


Вот и я не пойму. Для НБУ - это ЧП.
С уважением,
Сергей
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
05:20, 01.12.2011
Ребята, спасибо откликнувшимся! Раз эти пошли таким путём, тогда пойдём и мы...

Я прошу всех пользователей, кто имеет возможность опубликовать и сделать достоянием широкой общественности информацию о деяниях этого "банка". Статья "Автокразбанк — вор или надёжный партнёр?", тема на форуме "Автокразбанк – крадій чи надійний партнер?"

В кавычках, потому я лично не считаю достойным называть это заведение именно так. Заведение, которое откровенно грабит бабульку, пытаясь к тому же признать её психически нездоровой, т.е. из имеющейся информации я делаю вывод, что адекватность любого своего клиента они могут поставить под сомнение, притырив все его вклады, не может так называться без кавычек.

Это всё происходит в нашем с вами городе, и, главное, нужно понимать, что подобная ситуация завтра может произойти с каждым, кто имеет честь быть клиентом этого заведения.

Со своей стороны я обещаю, что приложу все усилия, чтобы эта информация о неадекватных действиях этого заведения, как минимум, максимально распространилась на просторах интернета, но копать будем значительно глубже.

Небезразличных людей с нестандартным подходом с любыми идеями по поводу "пиара" этого заведения прошу делиться идеями на gorod@kremenchug.ua, а также в асю: #855625, буду рад услышать ваши предложения.

Начинаем рекламную кампанию...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Автокразбанк на forum.finance.ua
Найбільший фінансовий форум.
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 509
Аксакал
...пока жду вестей из Киева..
адвокат Ульянов, як справи? Все добре з прес-релізом? Надішліть мені сюди ЛС зі своєю електронкою. Як тільки отримаю - перешлю Вам. А я Вам надсилаю свою. Буде готовий прес-реліз - скиньте, будь ласка! Нехай профі його подивиться, бо нам потрібно, щоб він вибухнув потужно и влучив в десятку!

Serzh_G (01.12.2011, 00:43) писал:ви б особисто погодились в якості умови отримання своїх коштів з банку, перед їх отриманням пройти психіатрічну експертизу, а?

Если надо пройти этот путь, то да, но сумма моральной компенсации после этого, выросла бы в раза 2, как минимум.



Но это же абсурд!! Где написано, что если даже чел не в своем уме, то он не имеет права распоряжаться СВОИМИ деньгами?! Даже если он их получит в банке, сложит в пакет и устроит веселый костер перед своим подъездом - кто может ему это запретить? Только родственники,т.е. наследователи, могут ему в этом помешать. А банк здесь с какого боку вообще?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Белокурая Жози (01.12.2011, 11:14) писал:то он не имеет права распоряжаться СВОИМИ деньгами?!


Юридически этот человек не дееспособный. Если он пришел и свое забрал, то хоть костер, хоть дождь из купюр. А тут получается, что она дала доверенность адвокату и ее считают психически не вменяемой. А по существу, то просто тянут время и ничего больше.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G (01.12.2011, 12:19) писал:А тут получается, что она дала доверенность адвокату и ее считают психически не вменяемой.


Доверенность была выдана первоначально её представителю (т.е. как я понимаю женщине-опекуну):

Цитата:В листопаді 2010 року її представник звертається до банку з довіреністю та іншими документами за вкладом, але замість видачі вкладу банк пише лист до правоохоронних органів з проханням перевірити, що це за люди хочуть забрати вклад.


и уже позже

Цитата:13. У вересні 2011 року банк звернувся з позовом до клієнтки про визнання недійсною довіреності, яку вона видала адвокату на ведення судової справи, мотивуючи свій позов тим, що нотаріус належним чином не перевірила, чи не страждає клієнтка на психічний розлад.


Все доверенности на представительство интересов выданы психически больной клиенткой- веской аргумент списать вклад на неизвестно какого не проверенного на психику получателя! Тестировать нужно всех фигурантов банковских проводок вклада!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 509
Аксакал
адвокат Ульянов, дайте свою електронку! Я отримала медіабазу. Файл містить 26 контактів СМІ, серед яких "UAbanker", Ukraine daily, Безпека, Бизнес в Украине, Лига-БизнесИнформ, Новинар, Обком, Обозреватель, Главред и т.і.
Я Вам все одним файлом і надішлю!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте