Автокразбанк – крадій чи надійний партнер?

+ 1
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Leonardo777 (18.11.2011, 12:20) писал:Я лично с вами не знаком.
И то что вы являетесь модератором не означает что я не могу высказать свою личную точку зрения


И к чему это? Вам кто-то что-то запрещал?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Командировочный

Kanarsky (18.11.2011, 14:06) писал:

Leonardo777 (18.11.2011, 12:20) писал:Я лично с вами не знаком.
И то что вы являетесь модератором не означает что я не могу высказать свою личную точку зрения


И к чему это? Вам кто-то что-то запрещал?



Просто вы так сказали как вроде бы я вам лично посоветовал нести деньги в этот банк.

И интенсивность постов на мнение немного другое немного смутило.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
18:46, 30.11.2011

адвокат Ульянов (30.11.2011, 16:11) писал:судове рішення по справі:


АУ, когда я уже тяпну (у меня есть) за справедливость? Надеюсь, что уже близок час.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 178
Великий Гуру

адвокат Ульянов (30.11.2011, 17:46) писал:аби дурь кожного видна була


АУ, это точно! Но если бы Вы там (банк) были, то думаю тоже самое было бы. Удачи Вам и надеюсь, что за справедливость я все же тяпну.
С уважением,
Сергей
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Театр абсурда продолжается... или набирает обороты.
Сегодня в 10:00 получил исковое постановление (или как там правильно) с известием о том, что сегодня же в 11:00 в Вышгородском райсуде Киевской области состоится судебное заседание, в котором ответчиком выступаю уже я, а также (внимание!) регистратор домена.
Ответчиком я выступаю как владелец ресурса, на котором размещена информация, порочащая честь и достоинство этого заведения в связи с тем, что автор опубликованной информации не установлен. Регистратора домена приплели паровозом из-за места регистрации, как я понимаю, чтобы ответчику, т.е. мне, было очень удобно являться на судебные слушания.
Вкратце пока всё, по мере поступления информации, буду выкладывать.

Если завтра на вашем заборе напишут - "*****Банк - гавно", будьте готовы, что это заведение обязательно подаст на вас в суд, защищая свою честь, о которой уже написано немало.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Kanarsky (30.11.2011, 18:03) писал:Сегодня в 10:00 получил исковое постановление (или как там правильно) с известием о том, что сегодня же в 11:00 в Вышгородском райсуде Киевской области состоится судебное заседание, в котором ответчиком выступаю уже я


Kanarsky, помощь нужна?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (30.11.2011, 18:03) писал:Ответчиком я выступаю как владелец ресурса



Нихрена себе!..
Кажется, адвокату Ульянову привалило еще работенки..Руслан, можете как-то прокомментировать случившееся?
Я понимаю, что это - театр абсурда. Но, как ни крути, - неприятный факт. Или, скорее, фак..
Мы переживаем за нашего админа и в обиду его не дадим!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал

адвокат Ульянов (30.11.2011, 20:48) писал:От треба про все це докладно проінформувати громадськість у всі можливі способи. Підключайтесь та покажіть, на що ви здатні всі разом.



Тільки що зателефонувала одній людині:-)))
Обмалювала йому ситуацію, спитала, в який спосіб можливо масово "розрекламувати" цей банк.
Завтра вранці він обіцяв надіслати мені медіабазу електронних фінансових видань Київа.
Дії наступні: треба написати прес-реліз, в якому подати в стислій формі ситуацію, всі фотофакти, які ми маємо (я так розумію, що це скани рішення суду) прикріпити до прес-релізу. І потім розсилати його по списку цієї медіабази.
Електронні видання публікують цю новину, вже потім вона легко потравляє до найбільш відомих друкованих видань.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Телевидение???? Предложить новостям Визита, горячим точкам на других каналах, всеукраинских. После "пикантных-горячих" новостей обычно всегда если что то у Вас есть звоните, пишите. Тот же пресс релиз о котором упоминала Белокурая, на сайты каналов теле предложить??
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
23:35, 30.11.2011

адвокат Ульянов (30.11.2011, 21:27) писал:Оце ви молодець!
Завтра постараюсь виготовити прес- реліз.



Руслане, Ви, головне, окресліть ключові моменти. Ця людина, про яку я говорила - він спеціаліст, це його робота. Гадаю, що він підправить, якщо буде потреба:-)

АДА (30.11.2011, 21:28) писал:от же пресс релиз о котором упоминала Белокурая, на сайты каналов теле предложить??



Мне почему-то кажется, что узкоспециальные издания, т.е. финансовые, в этом деле сыграют лучше.
Хотя телевидение тоже ок..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте