Автокразбанк – крадій чи надійний партнер?

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

Шурик) (14.11.2011, 08:46) писал:

ruda98 (14.11.2011, 06:33) писал:Завал! Неужели юрист может нести такой бред в суде!?!


Вспоминая Ненародженого, кстати, сотрудника вышеописанного банка, знаю - может.


А ,может.это один человек ?
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

адвокат Ульянов (13.11.2011, 23:04) писал:Рішенням Автозаводського районного суду м. Кременчука від 11 листопада 2011 року з Автокразбанку на користь 84 вкладниці було стягнуто


Поздравляю.
P.S. A85, пост я скрыл. Одни домыслы. Тут узко-специализированная тема, а не о всех.
С уважением,
Сергей
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

адвокат Ульянов (14.11.2011, 10:28) писал:

Шурик) (14.11.2011, 08:46) писал:кстати, сотрудника вышеописанного банка,


До речі, депутата Кременчуцької міської ради ;)



О-О-О...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
16:16, 14.11.2011

адвокат Ульянов (13.11.2011, 23:04) писал:Рішенням Автозаводського районного суду м. Кременчука від 11 листопада 2011 року з Автокразбанку на користь 84 вкладниці було стягнуто суму основного боргу та близько 20 000 доларів США фінансових санкцій та процентів за безпідставне списання грошових коштів з рахунку вкладника та затримку у виплаті коштів.


Получи фашист гранату!

адвокат Ульянов (13.11.2011, 23:04) писал:про те, що вкладник ( а точніше "84 річна бабця і Ко") через суд намагається отримати свої кошти повторно, тому що можуть матись обгрутовані припущення в причетності цієї Ко до оборудки зі списання коштів з банківського рахунку.


Ай да бабця... такую махинацию придумала и провернула.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Командировочный

Kanarsky (14.11.2011, 13:23) писал:

адвокат Ульянов (13.11.2011, 23:04) писал:Рішенням Автозаводського районного суду м. Кременчука від 11 листопада 2011 року з Автокразбанку на користь 84 вкладниці було стягнуто суму основного боргу та близько 20 000 доларів США фінансових санкцій та процентів за безпідставне списання грошових коштів з рахунку вкладника та затримку у виплаті коштів.


Получи фашист гранату!

адвокат Ульянов (13.11.2011, 23:04) писал:про те, що вкладник ( а точніше "84 річна бабця і Ко") через суд намагається отримати свої кошти повторно, тому що можуть матись обгрутовані припущення в причетності цієї Ко до оборудки зі списання коштів з банківського рахунку.


Ай да бабця... такую махинацию придумала и провернула.



К сожалению получение решения суда 1 инстанции в наше время еще ничего не значит :(
Удачи Вам на нелегком пути нашего правосудия.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

адвокат Ульянов (13.11.2011, 23:04) писал:Єдине, що я хочу сказати особистого про цей банк: це те, що я радше піду до підпільних мінял, ніж будь-коли проведу хоча б одну фінансову операцію з цією установою, бо те, як вони дбають про свою репутацію говорить для мене про все.



Когда то держал депозиты, с интересом наблюдаю эту волокиту. Все мои знакомые и в т.ч. "околопроходящие" пенсионеры у кого есть еще какие то сбережения тоже читают. Думаю после этого банк в нашем городе не спасет даже ребрендинг. Кто к нему пойдет? Только те что не интересуются жизнью города, ну сами виноваты...
Удачи Вам в нелегкой борьбе против банкиров!
Горожане
0
Командировочный
Kanarsky, Вы знаете банки конечно со слов клиентов не хорошие, но наблюдая постоянно за любимыми клиентами с другой стороны вот такими проходящими очень часто сталкиваешься и не с такими поворотами судьбы. когда по решению суда банк заставляют списать деньги со счета клиента а потом клиент выставляет свои требования к банку. (так что считаю ситуация на форуме предоставлена с одной стороны. и такие вопросы весьма скользкие и не однозначные.) так что и смотреть на вопрос должны соответствующие органы.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Leonardo777 (17.11.2011, 16:15) писал:так что и смотреть на вопрос должны соответствующие органы.


Первый суд банк проиграл. Что еще нужно? Чтобы поверить, что банк таки не прав... К тому же у многих банков есть камеры, где можно поминутно отследить кто брал и где. Хотя думаю, что не все хранят такие данные так долго.

Leonardo777 (17.11.2011, 16:15) писал:когда по решению суда банк заставляют списать деньги со счета клиента а потом клиент выставляет свои требования к банку.


Решение суда под нос и пусть идет клиент в суд разбираться почему да как.
В данной ситуации банк списал бабки не понятно кому.

Leonardo777 (17.11.2011, 16:15) писал: на форуме предоставлена с одной стороны.


Читайте тему внимательно. Призывы уже были, чтобы банк выступил со своей версией. Было давление на Канарского по мылу. Закрыть тему.
С уважением,
Сергей
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Leonardo777, банку предоставлялась возможность озвучить свою позицию и мне лично юрист банковский заявлял, что уже готовится опровержение (через день после публикации статьи), но... сколько уже времени прошло с тех пор? Где опровержение? Они решили вести себя по принципу "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу". Кто им доктор? Было бы, что сказать, уже давно бы озвучили официально свою позицию. Всем своим отношением и действиями банк лично "подписался" под всем, что опубликовал адвокат Ульянов.

Leonardo777, может Вы ещё и сагитируете за банк этот? Или денежки туда свои отнесёте?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Командировочный

Kanarsky (17.11.2011, 16:53) писал:Leonardo777, банку предоставлялась возможность озвучить свою позицию и мне лично юрист банковский заявлял, что уже готовится опровержение (через день после публикации статьи), но... сколько уже времени прошло с тех пор? Где опровержение? Они решили вести себя по принципу "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу". Кто им доктор? Было бы, что сказать, уже давно бы озвучили официально свою позицию. Всем своим отношением и действиями банк лично "подписался" под всем, что опубликовал адвокат Ульянов.

Leonardo777, может Вы ещё и сагитируете за банк этот? Или денежки туда свои отнесёте?



Я лично с вами не знаком.

И то что вы являетесь модератором не означает что я не могу высказать свою личную точку зрения которой я хотел сказать "Что на мой взгляд форум далеко не то место где должен обсуждаться данный вопрос".

И как распорядится деньгами решает самостоятельно каждый для себя (а то были такие подскажите как удачней вложить, а потом вопросы если не так как они думали все выходит) Есть доход есть риск вот и считайте сами.

1) По поводу того что банк вроде бы должен был выступить со своим заявление на банк накладываются ограничения про раскрытие информации по клиенту. (тем более что идет судебное разбирательство)

2) Про тот случай что я написал я не говорил про АвтоКраз я говорил про другой банк в котором я работал и просто пытаюсь сказать что клиент не всегда однозначно прав. (бывают и схемы где задействованы черные нотариусы)

3) Serg "По мимо решения суда 1 инстанции есть еще апелляция и кассация." поэтому и говорю что удачи в нелегком пути за справедливость.

4) К сожалению зная наши исполнительные органы где все можно порешать :( решения суда это лишь часть тернистой дороги. (когда исполнительные листы лежат без исполнения) Про действия прокураторы я тихо молчу. и полностью с вам согласен адвокат Ульянов.

А почему банк не переоформили вклад по долевому участию пайщиков. возможно так бы было проще чем списывать деньги по решению ДВС? и от куда взялось это решение ?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте